Прочее кулинарное

Не могу чистить картошку ножом, что делать? Я её чищу вот этой штукой

А ножом у меня получаются толстые очистки, уходит несколько часов и я режусь.
А Я могу только такой чистить...
Виктория Ильина
Лучший ответ
Такой штукой не пользуюсь для чистки картошки. только маленький острый нож...
Yelzira Igilik
Я Варю только мундир .редко чищу ножом с картинки .
Ну и продолжай
я тоже такой пользуюсь . что делать продолжать чистить этой штукой
Диана Леонова
можно чистить очень крупной водостойкой наждачной бумагой
Марина Шпраер
Несколько часов? Ты её тоннами чистишь, что ли? Тебя продали в рабство?
Я такой только морковь чищу
это овощечистка кабачки цукини морковку а картошку надо чистить картофелечисткой
по разному, как придется
Э@
Эльмира @@@
я такой штукой могу чистить только идеально ровные морковки.
у меня их штук 5 валяется. хошь пришлю?)
Пофиг, чем чистить. У меня, кстати, этой штукой не получается.
А мне все эти штуки не понравились. Не прижились, даже фирменные.
Нина Иван
только ножом.
В армию тебя надо призвать, там твои вые боны с такой овощечисткой быстро пройдут .
Сразу поймёшь, как надо чистить картошку.
Ольга Глушак
Такой овощечисткой не люблю пользоваться. У меня почти такая, как показано у Стеши и Андрея Шевченко, но с плавающими ножами.
Ольга Мирасова
этой штукой удобнее всего, но если есть желание научится чистить ножом... просто не торопиться и все получится!)
Мне тоже проще чистить овощечисткой такого типа. Но и ножом любым могу.
Было дело в походе (лет 15 назад) топором чистила, но повторять не хочу больше)
Чем удобно, тем и пользуйтесь
Я тоже пользуюсь овощечисткой.
Сперва научись нормально чистить картошку.
дело в практике
БРАТ!! Я так же ахахах ":)
*erin Waller*
я также ножом не могу