Прочее кулинарное
Вы дома готовите простую еду или готовите ресторанные блюда?
Мне вот западло стоять за плитой больше часа, тот же суп варить контролировать лень лишний раз. Хорошо вот мультиварка есть, а так не готовлю ничего такого, только изредка если есть желание, время и настроение.
вообще не готовлю
Нет, ресторанные не готовлю, а вообще, судя по нику, было бы странно если бы мужчина полдня танцы с бубнами у плиты исполнял))
Я люблю ресторанную и ем её там или заказываю .дома стараюсь не портить продукты .
Зачем стоять час у плиты. Бросил в кастрюлю мясо и пусть варится. А овощи почистить и порезать дело нескольких минут.
всё готовлю. люблю это дело. умею почти всё)а вот именно в мультиварке варила 1 раз суп-выкинули после 1 ложке увидев накипить (тушу в ней картошку и мясо на холодец, голубцы но не суп.
по-всякому
Ресторанные сложные блюда - это какие? Молекулярная кухня?
Суп, как раз, это вполне домашняя кулинария.
Я готовлю обед минут 15 : закуски, салат и основное горячее блюдо.
Что делать у плиты больше часа каждый день, не представляю . Пироги печь и холодец варить, разве что...
Простые. Но я не готовлю. Мужики готовили и готовят сами, я так привыкла. С бубном не скачет никто - мы в здравом рассудке.
Супы не варю, но и как в ресторане не готовлю)))))
Я как Хлестаков из Ревизора. Мне суп в кастрюльке привозят прям из Парижу.
Простую. Но вкусную. Как-то жалко время тратить на такой пустяк, как еда.
когда как
Ресторанные блюда очень быстро готовлю)))
А для меня это и домашние))))
Не обязательно чтобы вкусно и просто поесть целый день у плиты корячиться.
Я не тру салатики на терочке целыми днями. У меня салат за 5 минут делается. Как в ресторане))))
Да, есть блюда, которые долго готовятся, но это не значит, что постоянно буду на кухне
А для меня это и домашние))))
и так и эдак
Простую. Супы варю часто, кроме летнего времени, выпечку домашнюю делаю, салаты. Я готовить люблю, для меня у плиты стоять всегда в радость.
Обычную домашнюю готовлю
ПО возможности,
доходам,
желанию
и обстоятельствам.
доходам,
желанию
и обстоятельствам.
Готовим "обычную" еду, иногда что-то заказываем.
Не до ресторанных блюд. Быстрей бы обычную еду приготовить.
в ресторане требую домашнюю жратву
Ну не думаю что суп это прям ресторанное блюдо, готовим суп, рожки, картошку и ид
Приготовить самому, вложить душу и есть приятно, не то что есть, неизвестно кем приготовленную пищу
Первое
простую и тоже часто в мультиварке, у меня Редмонд с удаленкой, проще - простого. И вообще, заметила - чем проще еда, тем меньше проблем с желудком.
Я разное в моей редмонтовской мультиварке готовлю, в будни понятно обычное совсем, а вы выходные иногда очень даже рестораную еду готовлю.