Прочее кулинарное

Какие необычные блюда вы стали готовить постоянно вместо надоевшей простой еды?

Кое-что из китайской кухни.
Юля Наумова
Лучший ответ
А я просто бросила готовить, надоело для себя одной. Жариться у плиты, потом посуду мыть... Я еще и ем от природы очень мало, мне невыгодно изводить продукты.))
Теперь хожу в элитные рестораны, там много необычных блюд.)))
~*~ Olga ~*~
Анна Румянцева Исключительно в элитные? Живут же буржуины!
для меня всё китайское и корейское обычное. для тебя нет?
Глупышка По Весннему для меня обычное это русское - типо борщ, пироги, картошка
я вообще почти перестала готовить для себя одной. а когда все таки готовлю, что привычные блюда для меня не надоевшие. так готовлю тушеную курочку с картошкой или шницели. а еще лососину в духовке под соусом соя с терияки. или жареную рыбку.
..Простая
А мне не надоела простая еда.
я, наоборот, стала питаться простой едой
Ещё чего.Для меня картошку сварить уже подвиг.
Стал готовить шак-шук и аччи чук-чук..
Это еврейская яичница и узбекский салат..
Ирина Демидова
~*~ Olga ~*~ Правильно -- шакшука.))
баклажаны запеченные )
Таня Меркулова
Тупо беру продукты по сезону и готовлю.
Супы и салаты никогда не надоедают
Необычные на то и необычные, что их готовишь НЕ постоянно, а ОЧЕНЬ редко. Кстати чем еда проще, тем она чаще всего и вкуснее.
Ольга Миль
Я вообще перестал есть дома
Из последнего, на гарнир варёная морковь+резаный лук! +Майонез! Первое до мягкости, второе до пропадания резкого запаха..
С*
Стеша *
Зажрался ты ((
Вика Вика
Мне простая еда не надоедает, наоборот, надоедает не простая :)
Marika Abashidze
Пророщенные каши. То есть, каши из пророщенного зерна.
Реально, дают много энергии утром!
Альбина Хамидуллина а меня в китае сырым это заставляли есть)))
У меня "библиотека" книжек по кулинарии. Встречаются очень неожиданные рецепты. Что в Вашем понимании простая еда?) Надоевшая? В еде рассматриваю один критерий - вкусно.
Бутерброд с кетчупом залиты молоком