Прочее кулинарное
какие самые вкусные блюда готовят ваши близкие? и к какой национальности они относятся?
никакие. они все русские. а я люблю кавказскую кухню. Вкусовые рецепторы совершенно не зависят от национальности.
Диана Смирнова
а что нравится из кавказской и почему именно она
Дома готовлю я. Получается все вкусно, ко мне гости ходят на самые разные блюда, говорят, что у них так не получается. Блюда их кухни разных народов - и русская, и кавказская, и итальянская и т. д. Я не хвалюсь, просто констатирую факт.. С национальностью у меня посложнее, по паспорту русская. а вот смешано кровей - море, русские, украинцы, армяне, татары, немцы, эстонцы... так что не все ли равно, что там написали в паспорте...
Из русского - пельмени. Шаньги.
Пирог с рыбой готовлю хорошо, с красной. Наверно, тоже русский.
Шашлыки. Это кавказское.
Борщ с фасолью - украинское.
А бабушка у нас, хоть и не еврейка, умела щуку фаршировать, так, что ум отъесть. Соседка научила.
А еще семейное блюдо - струдели с яблоками. Польско-еврейское.
А уж приятели татары какие пироги пекут, с крышкой... ооо. И чак-чак.
Шашлыки. Это кавказское.
Борщ с фасолью - украинское.
Люблю узбекскую кухню
Манты -паровые большие сочные пельмени.
Плов.
Салат "Селедка в шубе".
Манты -паровые большие сочные пельмени.
Плов.
Салат "Селедка в шубе".
Борщ Украинский, мой конек. А так, да все люблю готовить, в сочетании с восточной кухней. Вот у них и блюдо вроде то же, но весь прикол в специях. А я делаю на наш Уральский манер, тут положу листик смородины, там вишенку, и т. д. и т. п. Извини не буду открывать свои тайны, учись сама. Главное сказал
любим всякую кухню!!! а национальность при этом не имеет ни какого значения !
Плов
Борщ
Манты
Долма
Каши
и многое другое

Плов
Борщ
Манты
Долма
Каши
и многое другое

Плов, манты, димляма
моя бабушка (украинка) такие пироги пекла, что невозможно было остановиться
Разная кухня. Запеканки, рагу, спагетти, пицца, чуду, голубцы,
чуду разное: мясное, мясное с картошкой, с тыквой, картошка с сыром, рисовое, с травой и т. д.
Хинкал, разный: тонкий; толстый, слоённый, на пару, отварной в бульоне, или типа штруделя тушённый с мясом индюшки и картошкой, тогда из яичного теста.
Лапша домашняя с индюшки.
Супы разные: соус, перловый, борщ и кефирный суп.
Лапша домашняя с индюшки.
борщ