Прочее кулинарное
Любишь готовить? Тогда назови самое сложное блюдо, которое ты смогла сделать без посторонней помощь.
пельмени
Сметанный торт Мишка, с чередованием темных и светлых коржей
Он готовится 3 дня
1 день - печем коржи
2 день - варим крем, промазываем, ставим на пропитку
3 день - обрезаем края торта, варим глазурь и обливаем, и украшаем цукатами и орехами
Но можно и за 1 день. Но лучше все же печь за сутки до подачи на стол, чтобы коржи успели пропитаться кремом
Он готовится 3 дня
1 день - печем коржи
Ветчина, сардельки, сосиски
кулебяка
ботвинья
Харчо
Морсилья
Чорисо
ботвинья
Харчо
Морсилья
Чорисо
Инна Лубковская
Ничего, ты шеф поворишка
я все готовлю без посторонней помощи
а самое нудное блюдо, которое я готовила, это настоящая пахлава - целый день возни и с тестом, и с начинкой, и с выпечкой
Фаршированный карп, торт Наполеон из 18 тончайших коржей
Один раз делал Курник. Правда, помогали люди добрые.
манты
голубцы..,. картофельные котлеты с мясом и подливой..

Лимонные кексики долго делаю, там 3 составляющих теста надо по отдельности мешать, для этого надо иметь 100500 рук)
Но они маме нравятся, поэтому делаю время от времени) Иначе бы забила на этот рецепт)
А так.. вроде все просто) Разве что, что-то долго готовится или много ингредиентов подготавливать) У хлеба долгая расстойка например, поэтому долго морально готовлюсь к его приготовлению)) хотя сам процесс не сложный)
готовлю давно и умело, но вот проблема была со стейками, на скороде жесткие подошвы получались, муж купил гриль Редмонд, теперь балдеем всей семьей, мясо шикарное получается без помощи, ну разве что с помощью гриля)
а почему смогла, а не смогли?
Щука фаршированная целиком.
булочки с корицей и хлеб