Прочее кулинарное
В каком возрасте вы научились варить супы, готовить какие-то более сложные блюда, чем сварить картошку, макароны, кашу?
с 19 лет
Зачем это мне? я дома не готовлю...
с 9 класса стал готовить
В 10 лет
лет в 10 были первые пробы пера - варили суп всем двором))))
супы лет в 13
где то в 12...тогда и начал уже больше увлекаться готовкой... и пироги и т. д.. в 3 года правда уже пельмени делал... бабушка только тесто катала))
с 8 лет готовлю, первый борщ самостоятельно в 10 лет, до этого с бабушкой пироги, каши и котлеты, кисели и компоты))
16..и далее
Годам к тридцити, просто кулинария процесс готовки сам по себе мне интересен. И хаканчивая оформлением блюд. Книги, интернет, рередачи, походы в традиционные французские рестораны и не только французские сделали свое дело. Конечно, доиповара три звезды мтшлена мне из как далеко)))))) но я этих людей уважаю)
В восемь лет могла себя обеспечить полноценным трехразовым питанием! То есть завтрак обед и ужин!
Настя Самойлова
вряд ли
В пятом классе. Приходила из школы и варила обед на всю семью.
Вообще, суп я считаю более простым блюдом, нежели кашу.
Манную кашу не умею варить до сих пор.
А вот борщ - пожалуйста, хоть с закрытыми глазами.
Манную кашу не умею варить до сих пор.
В школе учили готовить и простое и сложное. С 12 лет.
в 13 лет
В 20 лет, в том числе и печь пироги.
первый мой суп был из пакетика, с добавлением картошки. потом куриный бульон с клёцками
это ещё в школе было
ну а потом замужество, и жизнь заставила, но бегала к маме на консультации
это ещё в школе было
давно это было.. не помню..
Будучи замужем, ибо жила на всём готовом.
Всегда умел вкусно и полезно готовить.
в 22 года
Лет в 18, если не ошибаюсь.
в 29 лет
ещё не научился.
Лет с 11-12 уже варила супы!
В 12
Когда нашел ютуб, в году так 2009 15 лет
а я именно 11 лет начала
На плите - в 10, на костре - в 12.
В 15