Прочее кулинарное
Самое противное блюдо, которое вам приходилось есть?
не есть, а пробовать)) ) потому что то, что не мне не нра, я есть не буду
тушеная капуста. вообще ненавижу вареные овощи (кроме картошки)
голубцы. Ненавижу.
Окрошка. Не могу ее есть вообще. Квас люблю отдельно, салат отдельно.
Манная каша с комками)
Овсяный кисель и гороховое пюре. Да, и еще консервированные мидии в томатном соусе. Сказать, что ела не могу, с трудом проглотила одну ложку. Еще ненавижу окрошку на квасе, все остальные виды окрошек люблю.
Салат из свежих огурцов, обильно посыпанный сахарным песком.. . Всем, кроме меня, нравилось...
Гороховая каша!!!!
дождевые черви, личинки.. .
(в армии. школа выживания)
терпеть не могу икру.
манная/пшенная/перловая каши
пкрловка отварная
зеленый борщ
Когда я с девченкой одной квартиру снимала, она сварила суп из картошки и макарон, бульон весь выкепел, макароны разбухли, получилась каша, я ее ради приличия попробовала - бееееееее, это самое ужасное!!!!
Кипячённое молоко с пенкой
Молоко с пенкой или маслом. Молочный суп.
гречку в придорожном кафе
селёдка под шубой (я селёдку не ем и в сё тут) но тут пришлось есть чтобы человека не обидеть
каша из кукурузной крупы
суп с фасолью..
голубцы!!!! ненавижу капусту!
ачма
Молоко с медом, пенкой, маслом.... когда лечилась-молоко с луком!!! !
люблю молоко без ничего))))
вареники с редькой (((((((((((((
Aziza Umarovna
А что, такое бывает??
омлет с сосисками и кетчупом и луком
перловая каша, еще запеканка творожная и морковная (с садика запомнила) бееееееееее, вареники с творогом, еще не люблю те же вареники с картошкой, но не с пюре а с протертой