Прочее кулинарное
Какое самое противное блюдо вы ели в жизни? И какое самое прекрасное?
Жаренные бананы в карамели - фу
Кипяченое молоко с пенкой. Я его ни разу в жизни не пила. Даже один вид его в детском саду наводил ужас. Мама предупреждала воспитателей, чтобы не заставляли, я не пью молоко.
жареная саранча в Тайланде-там есть нечего. ТОРТ!! ! купили друзья в Питере на НГ году в 94-вонял аммиаком. тесто-серое, розочки-из маргарина! ФУУУ!
Понравилось-перловая каша по рецепту Петра1 вкусного много
самое пртивное литовское национальное блюдо цеппелины
а самого вкусного ооочень много
Альфия Суббочева
Почему? цеппелины-очень вкусное блюдо.
Альфия Суббочева
Почему? цеппелины-очень вкусное блюдо.
Если мне что-то противно-просто есть не буду, ем всё вкусное, но культа из еды не делаю
самое прекрасное - это ХОЛОДНЫЙ СПЕЛЫЙ АРБУЗ в жару +30 из холодильника.. .
противное.. таких куча: оливье, селедка по шубой, суп Солянка, всё мясное и рыбное
выпил стакан молока из стеклянной бутылки. Хорошо. Налил второй стакан, и увидел что-то на дне бутылки. Достал, растёр в пальцах (дурак) , понюхал, и чётко понял, что это крысиное дерьмо. Плохо. Так плохо, что я за 2 дня проблевался наизнанку. Пью ли я теперь молоко? да, пью. Ведь прошло уже много лет, и та крыса, наверное, умерла.
Нет противных блюд. Когда было голодно я ел червей и тараканов, а самое вкусное был кусочек черствого черного хлеба, который можно было сосать во рту. Все зависит от СИТУАЦИИ.
Приятного аппетита от Деда.
гречка залитая молоком.... Не давно зашла в уличный сартир с застаревшим высушенным содержимым. ей богу такой же запах как у гречки с молоком.... Как люди это едят фу
ливерная колбаса-кошмар, а вкусное-мама у меня вкусно готовит очень, у нее все очень вкусно
Самое прекрасное это мясо по французски, а самое ужасное это холодный борщ из свекольной ботвы
Я недавно пробовала свекольный сок, гадость редкая: 3
Для меня самое противное блюдо каша из перловки, Самое прекрасное кореиские салаты