Прочее кулинарное

какое самое необычное и/или дорогое блюдо вы ели?

Такое блюдо я сама и делала и ела http://happy7i.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=6990 :)
Ckin2U Мышонок
Лучший ответ
Чего только не довелось уже, отведала всяких лангустов и креветок, марципанов и анчоусов, мангостинов и личи.. . Дуриан только не пробовала.
Ела очень вкусные разносолы на Евровидении, в Любеке, но уже давно, необычные заливное и десерт на открытии Цирка-ресторана в Гамбурге, рыбные блюда в Питере, разные сыры перепробовала в Швеции, потом - омаров в ресторане Орландо, даже мясо крокодила на охоте в штате Джорджия, тигровых креветок и устриц в китайском ресторане
в г. Колумбусе, США. Ела изумительные армянские блюда в Ереване, угощалась всякими рыбными и мясными редкостями в Голландии.

А сама люблю приготовить карпа в духовочке или сёмгу запеченую, люблю пирожок со свежей черникой, мы с подружкой печём, клубничку с огорода.. .
Сыр Casu Marzu

Это овечий сыр, зараженный сырными мушками по €400/кг. Фильмы -

http://www.youtube.com/watch?v=4CGseBM85gc
http://www.youtube.com/watch?v=vZ_-JzM-YQg

А самое дорогое это бургундское вино €1500 за пузырь.
Галина Шишкина
креветки в чесночном соусе и пита с зеленью, спагетти со сладким грибным соусом
Лягушачьи лапки, атлантический краб, крокодил, акула, жареные кузнечики, нутрию, различные экзотические фрукты, да много чего. В командировках по миру чего только не попробуешь!
Георгиева Юлия
гусиные яйца из Пекина, тухлые черного цвета (как желе) , их в земле год держат, в такой цементнорисовой скорлупе.... блин гадость....
Живого морского ежа. Вкус как у курицы, недожаренной.
мидии в американском соусе. отвратительно.
Nadezhda Yarina In Failla
лично не пробовала, но мой друг был в командировке в Конго, и ел шашлык из крокодила
.говорит, что это белое мясо чем -то напоминающее курицу и жесткое.
Суши