Прочее кулинарное
Какие необычные блюда вы ели? Прям что б аж дух захватывало!
Кашу, в шкиле. Блюдо действительно дух захватывало
Кусок черного хлеба с Русской горчицей, ну очень дух захватывает!)
Жареных пиявок.
приятель вернулся из Вьетнама пару лет назад и угощал привезенными экзотическими блюдами..
жуки не понравились - крылья жесткие, и кузнечики не понравились.. а вот нежные белые гусеницы жареные во фритюре - очень даже вкусно, напоминают вкус жареных белых грибов.. дух захватывало от страха и осторожности- когда положила первую порцию такой еды в рот..

отт чего должно дух захватывать? от того, что острое? от того что новое?, от того как противно или наоборот, красиво выглядит?
Недавно жарили сырники очень вкусные и недавно придумала в драники дожить укроп это было очень вкусно, сейчас эксперентирую ловаши сверху сыр и зелень))))))
насколько необычно - не знаю, но было очень вкусно в Ташкенте - баранья нога в тандыре

У меня только один раз дух захватило, когда ела дуриан.
А, нет... ещё в мексиканском ресторане как-то подали мясо суперострое- я даже кусочек проглотить не смогла, во рту пожар был
Мне как то не реально понравилась лепешка с зеленью
Вроде как и просто но было очень неожиданно вкусно
Именно тот набор зелени как там
Мусс шоколадный в отеле на Кипре
Тоже была в восторге
Именно тот набор зелени как там
Мусс шоколадный в отеле на Кипре
Тоже была в восторге
Медведя. Я его ем, а он большой и страшный, аж дух захватывает.
запеченый турнепс на костре. можно есть, как сладкая картошка.
Копченые оленьи глаза!!!!
Олень весь вкусный, но глаза особо.
Пил лосьон после бритья, закусывал печеньем и яблочным повидлом.
сюрстрёмминг... дух так захватывает, что аж до рвотного рефлекса
манту
Необычное для меня - это мясо нутрии ела. Вкусно. А вот дух захватило до рвоты - это мозги жареные в кляре
Комары в пожоде на Приполярном Урале
Каша из киноа на кокосовом молоке. Taĸoй cытный и витaминный зaвтpaĸ https://beeko.ru/blog/retsepty/kinoa-na-kokosovom-moloke/