Прочее кулинарное

Часто ли приходится делать блюда, которые Вам не нравятся?

Машута Машута
Мне приходится на работе в кафе делать горчицу для посетителей из сухого горчичного порошка. Развести-то ее несложно с водой, сахаром, солью, уксусом и маслом, только вот пробовать некому. Кому только я не подсовываю столовую ложку горчицы на пробу - все отказываются ее лизнуть! Приходится мне выставлять горчицу в таком недоделанном виде!
Асель Нурманова
Лучший ответ
Машута Машута А я маслом на следующий день обычно развожу. И все по мере делаю - соль много или мало не различаю. Даже весы пришлось немцкие купить для мелочей.
(((Colour_ Dream** А вы попробуйте делать горчицу на рассоле от огурцов, просто разбавить порошок рассолом, и все, даже пробовать не придется,
2 часа в тепеле и готова ядреная горчица! Проверено!
Постоянно! я мясоедка, а муж вегетарианец, я НЕНАВИЖУ клубнику и землянику, а он просит варенье из них... Любовь зла....)))
Динара Битаева
А зачем я стану готовить то, что мне не нравится?)))
Каши. Часто. Это странно, я их терпеть не могу, а муж с сыном просят.
Иногда приходится - муж любит кулеш, а я пшено терпеть не могу.
Постоянно. Солю огурцы, а сама не ем. Варю супы и щи, тоже не ем.
Очень редко. Сыну нравятся суши и роллы. Я их терпеть не могу, но иногда делаю. Муж любит торт "Муравейник", я -нет. Вот и делает он этот тортик сам!
Анастасия Федоренко Странно... Как Вы такой замечательный торт не любите? Это мой самый любимый десерт. Вам вообще выпечка не нравится, или предпочитаете какую-то другую?
Бывает и такое. Когда нет денег на те продукты, из которых готовишь любимые блюда.
Я ненавижу готовить блины, но есть их обожаю!
А вот что бы готовить то что я не люблю есть такого не припомню!
*аленка *****
Постоянно. У всех в семье совершенно разные вкусы.
Да приходится часто
Я например не люблю пасту карбонара сочетание яиц и ветчины сливок сыра это так калорийно
Не люблю ризотто
Не люблю жаренную рисовую или гречневую кит лапшу
Не особо люблю пиццу квадро формаччо
Не люблю картошку с грибами жаренную
Но приходится это готовить так как любит муж
Каждые выходные мужу готовлю омлет, саму воротит от этого омлета, даже малюсенького кусочка съесть не могу.
В остальном наши вкусы сходятся, готовлю всегда то, что сама люблю.
Cvety Cvety
Нет! Мне повезло что бы я не приготовила всегда похвалят, оценят и съедят!!
Алена Шмелева
К счастью я не повар в общепите и соответственно готовлю то, что мне по вкусу
Люба Чернышова
Не часто Любое приготовление пищи нужно делать с удовольствием иначе получится не еда а гадость
Никогда.
часто
нет.. . я не готовлю того, что мне не нравится.
мне не приходится. Что приготовлю, то и съедят. А готовлю я хорошо.
Стараюсь, готовить такие блюда, которые приемлемы для всех, но мой муж и сыновья не садятся за стол, если мясо нет. За исключением, вареников. Приходится готовить для них, а куда деваться? Хотя я больше рыбу люблю и овощи-фрукты. Мое любимое блюдо- фруктовый салат, а моих мужчин-свиные отбивные.
Ирина К.
иногда приходиться
Nargiza Barbilova