Прочее кулинарное
А Вы сможете приготовить блюдо, которое вам не нравится, но уважают в семье?
я борщ не люблю, а моя семья его ест только в моем исполнении, так что, раз в месяц, как штык у плиты борщ навариваю)
Теоретически да, но практически я не знаю чтобы им такое нравилось, что не люблю я. Голубцы, перец фаршированный? Не просят, не готовлю.
Говорят, что мужу вовек не есть то, что не любит хозчяйка.
Я не ем тушеную капусту и никогда ее готовить не буду. Дочь тоже ее не ест, так что у нас полное согласие здесь, а во всем остальном... супы варю, хотя я их не ем
у нас полный консенсус в плане еды
не стану и другим не разрешу)
..в семье уважают все то. . что готовит хозяйка..))).. . это для гостей можно приготовить то. . что они любят. . а вам не нравится. . но чет у нас таких гостей не бывает..)..
в нашей семье нет таких блюд
Ох, 11 лет варю сыну манную кашу с комочками, а мужу без комочков.. . Терпеть ее не могу!
И в детстве сыну готовили каши на козьем молоке.. . фуууууу...
регулярно готовлю блюда с творогом и пеку торты с творогом. сама равнодушна к ним
да, конечно. например, картофельные оладьи.)
Ну, теоретически конечно смогу, почему нет? Но у нас такого не бывает - как-то притёрлись уже со вкусами, готовлю сразу на всех, но стараюсь по очереди учитывать приоритеты домашних.
всегда так получается
Так и делаю.
Да сколько раз, дочка голубцы любит, а меня от фарша с рисом мутит. Но готовила же.
Конечно! Для своей любимой семьи приготавливаю даже дичь (типа кабана и лося) ,у которых даже запах не выношу
чаще в семье едят то, что люблю и готовлю я сама;
Манная каша. Я её не люблю, но своим готовлю на завтрак. Они только просыпаются, а каша готова, горяченькая, с маслицем, правда меня уже нет, уехала на работу. Я и муж не любим пироги с капустой, но мелкий просит, вот и готовлю. Опять же, мелкий не любит фарш. перец, но молча выгребает фарш и ест, сам перец перекидывает нам в тарелки. Я ему картошку фаршированную делаю.
Так что проблем не вижу.