Прочее кулинарное

Что самое ужасное вы когда то ели..?.

Лет 20 назад. Поход. Тайга. Молодые балбесы решили "срезать" маршрут. На переправе через горную реку утопили один из рюкзаков с хавчиком. Потом забурились в болото. Кружнули. Подъели все припасы. Июнь. Ни грибов, ни ягод. Кружили несколько суток. Жрать охота! Выбрели к чьей-то заброшенной зимухе. А там - богатство. Почти превратившаяся в труху вермишель и комбижир, давно забывший о своем сроке годности. Я в своей жизни ничего вкуснее не ела! Сейчас вспоминаю - ужас...
Инна Кичерова
Лучший ответ
роллы... там был корень имбиря.... меня чуть не стошнило
Бигус.
У нас в части, его называли, просто - Бикус.
По оригинальному рецепту с бараниной и пр.
А у нас - шиш.
Квашенная тушеная капуста на воде.. . О чертова среда.. .
Заходишь в столовую, чувствуешь этот мерзкий запах,
предвкушая изжогу, и понимаешь - ни чего кроме кусочка хлеба
тебя ни ждет.
Анаит Арутюнян
..лапшу с ушей...
мидии в детстве ...и ракушки ...причём сырыми ...как не траванулся не понимаю ...))))
Венера Еремина
Гороховый суп)))))))
Лёля Life
Всё нормальное вроде. ))))))))))
Роллы! (( Такая гадость (((
Aйнаlайын <3
Динара ***** Фу, я тоже их пробовала. Скользкий рис, обмотанный туалетной бумагой...
Икру красную, выплюнула прямо на тарелку при всём честном народе... а однажды в детстве я начала есть жареную рыбу, а там червяки типа опарышей, жарко было, а рыба простояла на столе пару часов... это самое противное, что я попробовала в своей жизни (((
Ольга Торопова
Котлеты серые из мяса непонятного зверька в столовой...
тюремную баланду.
перечислять можно долго. самое главное: гречка, рыба, пельмени, сало, тыква, баклажаны, икра (красная/черная) и продолжать еще долго можно
Неправильно приготовленную лягушатину!!!)))
есть такое калмыцкое блюдо - дотур. мерзко, особенно если знаешь, из чего его готовят (варят из плохо промытых внутренностей барана) . фууубеее капитальное..
Gulmira Tusupkalieva
Из детства - молоко с пенками и молочные каши с ними же. Свекольный сок. Холодец с жиром и хрящами. Тыквенная каша.
маслины