лягушачьи лапки в соусе овощном (вьетнам)
лягушки в лаймовом соусе (франция)
вкусно, мясо как рыба и курица
папа ел змею и жаренных кузнечиков, змея на вкус как рыба, кузнечики как орехи
Прочее кулинарное
Самая необычная еда, какую вы ели и просто про которую слышали)
змея готовил ...на вкус примерно как кролик ...
всякие жареные пауки и тараканы (((((((((((
а вот сейчас в опросе было:
Варианты
Жаркое "Токвермада".
Торт "Банановая ресбублика".
Салат "Мышиный хвостик".
Щи "Царские помои".
Котлета на дыбе по Скуратовски.
Варианты
Жаркое "Токвермада".
Торт "Банановая ресбублика".
Салат "Мышиный хвостик".
Щи "Царские помои".
Котлета на дыбе по Скуратовски.
2 Ольга Мирошникова
Ну насчет яиц суньхуадан (а они так называются) вы немножно недоговорили. Белок у яйца карамелизуется и становится темно-коричневым. Желток - такого зелено-гнойного цвета. Пахнет "это дело" не так страшно, а на вкус - очень даже приятное. Если отбросить предрассудки.
Китайцы, кстати, очень любят кисейных девушек из России пичкать своими таинственными блюдами. Так, в ресторане в Пекине подали закуски и одна девушка (гламур так и прёт! ) навалилась на какое-то желтое блюдо - очень ароматные мясные кусочки в соусе карри. Ну натурально подсела.
Под вечер всем стало интересно, а что же мы ели - оказалось это были крысиные желудочки. Ну мы с мужиками поржали - в армии и не такое едали.
А вот девушка стала интересного голубоватого оттенка....
это обычная уха самая вкусная и необычная еда на свете потому-что кроме РОССИИ её никто и никогда не делает
морские гады)
сыр овечий внутри которого живут лечинки. его рекомендуют есть осторожно, не наклоняя к нему головы, т. к. эти лечинки имеют свойство выпрыгивать из сыра. . буууээ какая гадость.
и яйца птичьи черные. снесенное птицей яйцо держут в течении толи нескольки месяцев толи даже дольше, а потом подают как деликатес. к этому времени внутренность яйца чернеет, и на вид как тухлое. представляю как это дело пахнет. ужасссно
Креветки! Слышал много.. . Ждал пока не появилась возможность приобрести.. . Объелся!!!
а я жаб жарила. На вкус- как креветки