Прочее кулинарное
Самый невкусный торт который вы пробовали?
муравейник... не понимаю что над ним так все трясутся- ломанное печенье со сгущенкой.. но почему так дорого?!
в детстве в виде кирпичика. сплошной маргарин, розочки и сухие непропитанные коржи.
ещё ЧАРОДЕЙКА невкусный был сухой- я только заварной крем выедала.
для меня тоже несъедобны торты с огромным количеством жирного крема
С мастикой, она была примитивно сладкой. Но это еще полбеды, внутри торт был тоже не вкусный, с откровенным привкусом маргарина, угощали на работе
От большинства магазинных давишься, от силы 2-3 съедобных.
какой то магазинный-искусственный на каком то крахмале -жесть делают же
Ооооо!!!! Это был полет, от самого названия торта "Полет".куча гадкого жирного маргарина, и наличие пластов из безе. И вообще-как это можно есть!
Не было такого. Мне все вкусные..))
магазинные торты с искусственными взбитыми сливками- типа "низкокалорийные". Отвратительно и вредно.
безе - фу.
и еще был такой торт раньше - Ленинградский. всегда был твердый как камень, не прогрызть.
Наталья В.
он и теперь есть - мой любимый и еще абрикотин
ленинградский
Пчёлка, медовик и всё такого типа.
Бизе не навижу.
Айдана Курманалина
А какого типа предпочитаете?
все, где огромное количество жирного, черезчур сладкого крема на пальмовом масле
Торт "торт" из простого белого бисквита и абсолютно не сладкого масляного крема. По - сути это было тесто с маргарином.. Бе
лично для меня это такой.

Птичье молоко.
Все из магазина.
Сказка..
Торты фирмы аркис
Магазинные птичье молоко и наполе он.
Полет
"Павлова" - это капец, а не торт!
Птичка из кулинарии
"Полёт", не люблю безе (((
ДЛЯ меня СкАзКа
Такой сухой бисквитный, с жирным масляным кремом, фу!
Сказка