Прочее кулинарное

Есть ли у вас секреты быстрого приготовления еды?

соображать надо быстро и знать правила приготовления продуктов-тогда всё можно готовить быстро, вкусно и с удовольствием!
Наталья Котова
Лучший ответ
Есть. Мужу говорю: а ну, сваргань чего-нибудь порубать и мне сюда принеси, пожалуйста.
Да -блинчики, оладьи, омлет и бутерброды :)
Natalia Naumkina (Ysovich)
Все что есть в холодильнике -порезать и на сковородку, обжарить и залить яйцами! Самое интересное, что всегда получается вкусно!
Ешь в сыром виде евещи и фрюкти!!!
Самое то, я болею ((((
К чему слова.... *)
Вечер без водки, что паспорт, без фотки*)
кусок хлеба, пластик пимидора, пластик ветчины, и сверху пластик сыра и духовку или микроволновку на считаные минуты.
Ликер Белиз.

3яйца взбить в блендере до пены.
Добавить 1 банку сгущенки – взбить.
Добавить 2 ст. л. мелко молотого растворимого кофе. Если кофе в гранулах – растворить в небольшом количестве воды.
Добавить 0,5 л. водки и взбить до пены.
вот уж куда быстрее - и выпивка, и закуска
Фантазия к чаю. 0,5л сметаны (любой), 0,5кг печенья (любого дешевого, но не соленого-я беру зоологическое), 25г желатина, 1-2ст. л. сахара. Желатин зеливают неполным стаканом теплой воды, добавляют сметану и сахар-все перемешивают и заливают этой массой мелко колотое печенье. В любой посуде ставят в холодильник на пол часа.. потом вынимают и приопускают в емкость с горячей водой, чтоб легче вынималась на тарелку на 2-3мин. ВСЯ готовка занимает 10 минут! Если делать для праздничного стола в массу добавляют любые фрукты или цитрусовые (предварительно снять кожуру или пленку). Приятного аппетита!
весело и вкусно в макдоналдс/а серьезно-водка+квашеная капуста с солеными огурчиками занимает приготовления=5мин в магаз за водкой+3мин звонка другану днем, шоб он по дороги с работы у бабульки около метро купил огурчиков, ну и 6-10 мин звонков девченкам, шоб несли капустку (вмсесте с собою канечна)
Доширак =))