Прочее кулинарное
Еда быстрого приготовления
Я работаю в Макдональдсе 3 или более дня в неделю. Там на обед дают любой бургер. К чему может привести такое питание?
К запору или поносу, раку желудка, ожирению, авитаминозу.
Минимум к гастриту, максимум к язве, носите с собой, по возможности, какую-либо, домашнюю еду...
ни к чему плохому. половину булки не ешьте, а мясо - самого лучшего сорта . берите и салат мак доналдс и нагетсы. не ешьте картошку. она полна жира. мороженое мак доналдс мое любимое.
Ни к чему, ты много двигаешься. А на жкт она никак не влияет, это бред. И домашней едой можно заработать гастрит и язву.
Да ничего плохого не будет
все нормально будет, это же не каждый день и не тоннами вы едите
Дисбактериоз+избыточный вес=проблемы со здоровьем
если в остальном КБЖУ соблюдаешь, то ни к чему
Дома как?
Открываешь холодильник ночью, а там....
Колбасы разных сортов, сыры разных сортов, буженина, майонезы, кетчупы, Кока Кола и прочее.
Хряп, хряп всего по кусочкам, вроде поел, запил холодной Кока Колой.
Вроде можно идти и спать дальше.
Не так? А как?
Открываешь холодильник ночью, а там....
Вроде можно идти и спать дальше.
Не так? А как?
Ангелина Шулятьева
Домашний ночной фастфуд.
Бери из дома еду
Раз в неделю ешь, норм будет
Ни к чему, если двигаетесь и в остальное время не едите фаст фуд
Можешь поправится.
Пародонтоз например.
привыкнешь и будешь работать за еду
Если каждый день едите фаствуд, то запросто может вызвать расстройство желудка, гастрит, еще хуже нарушение обмена веществ и ожирение... берите еду с собой, не ешьте мак каждый день
Везёт, я тоже в заведении такого типа работаю, всё что захочешь съесть, всё вычитывают с з/п, нет бесплатных обедов, а з/п меньше, чем у уборщицы, хотя выполняю работу повар+уборщица по совместительству...
Не питайся лучше там