Прочее кулинарное
Почему большинство людей считает еду быстрого приготовления вредной для здоровья?
так думают только натовские геи и наркоманы. мне лично нравится купить на улице паодзы и утку по пекински пожевать
Яна Демко
Думаю автор про всякого рода бомж-пакеты говорит, заварные.
Пропаганда однако
Еда еде рознь)) У меня завтрак всегда быстрого приготовления, минуты хватит, чтобы каша заварилась, три минуты на яйцо, минута на бутер, минута на чай, причем все одновременно)) За 5 мин завтрак - это быстрая еда, не поспоришь)))
Вопрос в составе
Не совсем так. Если допустим ты приготовил дома рис за пять минут, то он от этого не будет вредным. Так, что все сложнее. Еда на улице, в антисанитарных условиях из просроченных продуктов, будет гораздо вреднее.
Ну купите в любой известной тошниловке быстрого питания что-нибудь - ну гамбургер к примеру. Подождите пару часов и попробуйте это съесть. Вопросы отпадут сами собой. Все эта "еды" съедобна пока вот только что сделана, потому что слишком много всякой дряни туда добавлено. Не надо думать, что гамбургер за 100 рублей будет "из натуральной говядины" - от говядины там только название будет.
Наталья Кобышева
Еда быстрого приготовления на то и еда быстрого приготовления. В отличие от обычной еды, быстрее переваривается и быстрее портится.
Хм. Странно почему этот дебильный ответ стал "лучшим";)). Просто потому, что автоматика Ответов или действительно сами определили❓..... Проводились исследования, что еда быстрого питания на самом деле очень вредна. 1 человек вообще чуть было не умер, когда ради You Tube выпуска решил провести эксперимент. Он даже 2х недель не выдержал, хотя собирался, о чём сказал в видео.
Наталья Кобышева
Сам выбрал, солидарен по смыслу.
Я считаю фастфуд безвредным.
Бл, я доширак захотела поесть, а его нет(
Яна Демко
У мня есть, но не хочется)
В дешевых рыгаловка обычно антисанитария. Повар поссать сходил, жопу вытер а руки не помыл. Некоторые специально харкают и плюют в блюда
По сути доширак и даже овсянка быстрого приготовления, как и другие каши, которые достаточно залить кипятком или поставить в микроволновку или полуфабрикаты
Там толком нет ничего полезного, потому что задача производителя, чтобы его продукт покупали.
Для этого продукт делают "удобным" - максимально вкусным и не дорогим. А значит, полезным как и еда обычного приготовления она быть и не может