Прочее кулинарное
Лапша быстрого приготовление вредна или нет? БИГ ЛАНЧ, БИГ БОН
вредны её приправы
Если есть не постоянно, то большего вреда не получите!
Если такая цена, ничего полезного нет.
Передачу на эту тему показывали, не вредна, если дерьмо из пакетиков в нее не сыпать. Она нежелательна в регулярном питании, т к импортная делается из крахмала, а наш роллтон типа из муки, но естессно из первосортной, которая плоха для макарон. Короче углеводы это все, быстрого усваивания))) это не хорошо, не здоровое питание, но и не вредное, не вреднее жареного мяса
если повесить на уши- не вредно. остальное- раз месяц
Да! ! один мальчик ел эту лапшу мнгого каждый день и у него начали волосы расти как лапша! ! кудрявые такие и желтые и твердые как незавареная лапша. у него щас везде такие волосы он пытается бросить есть лапшу но у него зависимость и волосы растут еще больше и еще от него воняет приправой всегда как будто это такие духи
Еще как.
1. Ухудшает пищеварение.
2. Приводит к ожирению.
1. Ухудшает пищеварение.
2. Приводит к ожирению.
В небольших количествах не вредна. Вот если есть ежедневно на протяжении года, можно получить раздражение желудка.
я думаю что нет
Переверни упаковку и прочитай!!!
мне кажется, вредна. фу, помню как ехала в поезде, парень заварил эти бичи, слопал. и до туалета не добежал, вырвала прям у нашего купе. было лет назад это) но я больше не ем бичики
Нет конечно ешь скока хочеш но не злоупотребляй