Прочее кулинарное

А вы часто покупаете лапшу быстрого приготовления?

Часто ли вы покупаете и едите лапшу быстрого приготовления?
Tanya Skorostinskaya
Нет
Только классическую ролтон яичную
Лиза Андронович
Лучший ответ
Если только на даче, последний раз лет 10 назад))))
у нас на даче несколько коробочек доширака всегда есть. раз в пол года съедаем по штучке. потом новое докупаем
редко. либо в дорогу, если поезд, либо летом для ленивого завтрака в походе
** Gulyanda-Era**
Никогда, если бы кто купил из домашних, выброшу в мусор, но никто такое к счастью не ест.
вообще не покупаю и не ем ее
Катя Герасько
Покупаю редко, но ем часто. Вот сейчас дошиком поужинал, закусил жареными пельменями. Пью кофе.
не покупаю, мне просто невкусно
Галина Крутова
Только с похмелюги могу его есть
Айгуль Жакиева
Муж иногда покупает, для леса. Чтобы был там запас.
На даче быстренько перекусить.
Для дома - не покупаем
Aika Aioka
Нет, вобще не покупаю
очень редко, раз в год наверное
Редко.. выхлоп воняет, предупреждая..." это яд"!!!
У меня проблемы с поджелудочной, а запретный плод сладок. Не смотря на слова врачей, я регулярно на неделе съедаю по 5-7 пачек говяжего дошика. Всё прекрасно, пока не загибаюсь, напротив, полностью наслаждаюсь своей жизнью, люблю эту химию в пакетах.
несколько раз в год
Ольга Алимова
доширак-ежедневно в обед на работе. Лет 10 наверное как им питаюсь.
Марина Князева
Да по разному. Бывает почти каждый день. А бывает раз в несколько месяцев.
почти каждый день
иногда по охотке
Nastya Veliciko
Редко.
Я готовить нормально умею и могу сделать блюда намного более вкусные чем эти "пакеты для бичей"
Иногда прям хочется Роллтона хряпнуть. Нравится Роллтон лапша по-домашнему с куриным вкусом большая пачка. Раз в месяц примерно. Я думаю это не вредно, если редко.
Раз в полгода могу поесть роллтон со вкусом сыра и бекона
**
*-*lenusssik *-*