Прочее кулинарное
Как вы улучшаете лапшу быстрого приготовления? ЛАЙКНУ ВСЕХ ДАМ БАЛЛЫ ЕСЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТАМИ
какую лапшу вы любите? дошик, роллтон или другую? какие добавки к ней вы делаете? интересно послушать.
сосисон захуячить
Ольга Еранская
вы лучшие
Как то так

Наталья~✿~ Бус
Хенесси с бичпакетом? Юмор оценил.А чего такого? У меня и не такое бывает порой.
не улучшаем. она и так нормальная.
выкидываем пакетики с приправами и добавляем оливковое масло, овощи и мясо или рыбу или морепродукты

заливаю куриным бульоном без их специй в домашней посуде
Я туда метаю ложку горошка и ложку тушёнки.И вполне съедобно.
Красный дошик делю на 2 порции, потому что слишком острый и на курином бульоне. Хорошо ещё добавить крутое яйцо.
Курица,
овощи,
соевый соус.
овощи,
соевый соус.

Баян Камитовна
О да соевый соус как по азиатски мяу)))
ем ее очень редко. с сыром,сосиской и майонезом.бульон сливаю.
Я изредка ем острый Доширак таким как есть. Но есть варианты салатов с БП лапшой.
Если лень обычные макароны варить, запариваю Ролтон, и туда банку тушняка или две- три сосиски, и с кетчунезом! Ну или горчумазом, горчица+ мазик :)
///jyj///...оно мне надо...?
Просто покупаю лапшу и завариваю как есть
Я её никак не улучшаю, потому что не покупаю.
Тушенку, майонез, чеснок
Редко завариваю Ролтон. Не добавляю ничего, это и так самодостаточное блюдо.
Дошик с Кубиком!

попробуй в синий дошик(с морепродуктами) добавить пол банки кильки в томатном соусе(морская радуга фирма 35р в верном и дикси точно продается)-удивишся
сушеные овощи добавляю. в остальном и так неплохо.
Дошик ил Ролтон все равно, но добавки завист от бюджета иногда люблю поджарить сосиски с луком отварить пару яиц и закинуть в тарелку, а если ты богаче то вместо сосисок масо и мира тертого можно добавить
Я вообще перестала ее есть, так как в голове что-то щелкнуло и типа "это же вредно". Лучше кашу сварить
Меня муж научил добавлять перчик, чесночок и сосиски. И сверху еще мазиком полить. Он говорит мазик не испортит ни одно блюдо.
Ольга Еранская
у вас хороший муж
Специи под лапшой
Завариваю без специй, сливаю воду, добавляю специи и мазик
хреновину с макаронами
Это не еда
+