Прочее кулинарное

Что купить из еды на 1000 рублей

Чтобы хватило нормально, на 4 дня покушать
Макароны, куриная грудка, кашу геркулес, ещё и на сладенькое хватит)
Лиза Данилова
Лучший ответ
Курицу купите хорошую, бутылочку водки, пару килограм картофана, лука немного, банку огурцов солёных.
Лидия Аровина
вари суп. купи фарша 250 г на 1 варку. 100 г моркови. 100 г лука. 200 г можно и того и того. картохи 400 г. крупы- на выбор на 200 г-варка. 1 кг картохи на день- 1,5 кг. масла подсолнечного. 0,9 л. всего. молока. 0,5 л на день. карртоха- пюре с молоком. или жаренку- подсолн. масла - поджарить. хлеба бух. на день- 80р -фарш. морк, лук- по 20 р. 20 р картох. суп. и 75 р- так сделать. картохи. молоко- 1 л-50. хлеб 25. крупа не более 12 руб /день. чай- дешевый можно найти пакетик 100 гр. - буквально 20-40 р. итог- где то так по 250 руб на день. пройдись пешком к рынку к несколько магазинам - сравни цены. купи тетрадку и ручку- самые дешевые. купи там где дешевле.
Анечка Зинина
Охренеть... Обожраться можно на эти деньги...
Фануза Кулуева
0,7 кг крылышек куриных, или "гузки" - на бульон и бедро, или грудку индейки ( для тушения, на второе). Картошки 2 кг, морковь и лук репчатый ( по 0,5). Рис ( для первого 100 гр. Специи, зелень, подсолнечное масло. Молоко, кусочек сыра, масла, хлеб и еще на фрукты, ягоды останется и огурчики и помидорчики ( для салата). ??
На завтрак:
Заварную кашу на завтрак ( 10-30р - пакетик ) + чай/кофе ( 40-100р) + дешевые печенье/конфеты, или то, что ты любишь (40-100р)
На обед:
Рис/Макароны/Картошку (100р) ( На твой выбор )
+Тушка курицы (200-250р) + пару специй (50р) + хлеб (30р)
На ужин:
Огурцы (80р) + помидоры (90р ) + заправка на выбор (50-80р)
+Яичница ( Омлет ) Яйца ( 70р) + молоко (70р)
Цены примерные, но ты уложишься
Светлана Викторовна Это может есть человек женского пола, который худеет)
Светлана Викторовна Сало картошка, мясо)
Светлана Викторовна А к чему расписание как есть рис с травой)
Светлана Викторовна Ожидаемо было бы очередной рецепт с овсяными хлопьями и салатом
Светлана Викторовна Пицца. ролы криветки
Вообще какая то каша в одни ворота
Светлана Викторовна Хорошо в евро переведи) я покурю пока, я просто не в России
Светлана Викторовна Это 12 евро с копейками
Курица 3,50
Крылья, ноги, филе, скелет на сумакароны, ну 1 евро (меньше) картошка 50 центов кг, хлеб белый, черный 2,50молоко 1,5 литра 1,5евро
капуста... меньше евро кг.. и чего не прожить 4 дня?
Светлана Викторовна Сумируй суму что я написал, там останется на что то еще
Хлеб, картофель, растительное масло и лук. Сало и яйца. Можно еще фруктов.
Юлия Кононова
Гречки, овсянки, молока, кило мяса чтобы с гречкой приготовить, лука, моркови, томатной пасты. Печенек к чаю.
10 кг гречки. На месяц хватит
Na
Nargiza
Консервы
Маша Петкович