Прочее кулинарное
Что купить из еды на 1000 рублей
Чтобы хватило нормально, на 4 дня покушать
Макароны, куриная грудка, кашу геркулес, ещё и на сладенькое хватит)
Светлана Викторовна
Месяц)))
Курицу купите хорошую, бутылочку водки, пару килограм картофана, лука немного, банку огурцов солёных.
вари суп. купи фарша 250 г на 1 варку. 100 г моркови. 100 г лука. 200 г можно и того и того. картохи 400 г. крупы- на выбор на 200 г-варка. 1 кг картохи на день- 1,5 кг. масла подсолнечного. 0,9 л. всего. молока. 0,5 л на день. карртоха- пюре с молоком. или жаренку- подсолн. масла - поджарить. хлеба бух. на день- 80р -фарш. морк, лук- по 20 р. 20 р картох. суп. и 75 р- так сделать. картохи. молоко- 1 л-50. хлеб 25. крупа не более 12 руб /день. чай- дешевый можно найти пакетик 100 гр. - буквально 20-40 р. итог- где то так по 250 руб на день. пройдись пешком к рынку к несколько магазинам - сравни цены. купи тетрадку и ручку- самые дешевые. купи там где дешевле.
Охренеть... Обожраться можно на эти деньги...
0,7 кг крылышек куриных, или "гузки" - на бульон и бедро, или грудку индейки ( для тушения, на второе). Картошки 2 кг, морковь и лук репчатый ( по 0,5). Рис ( для первого 100 гр. Специи, зелень, подсолнечное масло. Молоко, кусочек сыра, масла, хлеб и еще на фрукты, ягоды останется и огурчики и помидорчики ( для салата). ??
На завтрак:
Заварную кашу на завтрак ( 10-30р - пакетик ) + чай/кофе ( 40-100р) + дешевые печенье/конфеты, или то, что ты любишь (40-100р)
На обед:
Рис/Макароны/Картошку (100р) ( На твой выбор )
+Тушка курицы (200-250р) + пару специй (50р) + хлеб (30р)
На ужин:
Огурцы (80р) + помидоры (90р ) + заправка на выбор (50-80р)
+Яичница ( Омлет ) Яйца ( 70р) + молоко (70р)
Цены примерные, но ты уложишься
Заварную кашу на завтрак ( 10-30р - пакетик ) + чай/кофе ( 40-100р) + дешевые печенье/конфеты, или то, что ты любишь (40-100р)
На обед:
Рис/Макароны/Картошку (100р) ( На твой выбор )
+Тушка курицы (200-250р) + пару специй (50р) + хлеб (30р)
На ужин:
Огурцы (80р) + помидоры (90р ) + заправка на выбор (50-80р)
+Яичница ( Омлет ) Яйца ( 70р) + молоко (70р)
Цены примерные, но ты уложишься
Светлана Викторовна
Это может есть человек женского пола, который худеет)
Светлана Викторовна
Сало картошка, мясо)
Светлана Викторовна
А к чему расписание как есть рис с травой)
Светлана Викторовна
Зануда
Светлана Викторовна
Ожидаемо было бы очередной рецепт с овсяными хлопьями и салатом
Светлана Викторовна
Пицца. ролы криветки
Вообще какая то каша в одни ворота
Вообще какая то каша в одни ворота
Светлана Викторовна
Хорошо в евро переведи) я покурю пока, я просто не в России
Светлана Викторовна
Это 12 евро с копейками
Курица 3,50
Крылья, ноги, филе, скелет на сумакароны, ну 1 евро (меньше) картошка 50 центов кг, хлеб белый, черный 2,50молоко 1,5 литра 1,5евро
капуста... меньше евро кг.. и чего не прожить 4 дня?
Курица 3,50
Крылья, ноги, филе, скелет на сумакароны, ну 1 евро (меньше) картошка 50 центов кг, хлеб белый, черный 2,50молоко 1,5 литра 1,5евро
капуста... меньше евро кг.. и чего не прожить 4 дня?
Светлана Викторовна
Сумируй суму что я написал, там останется на что то еще
Хлеб, картофель, растительное масло и лук. Сало и яйца. Можно еще фруктов.
Гречки, овсянки, молока, кило мяса чтобы с гречкой приготовить, лука, моркови, томатной пасты. Печенек к чаю.
10 кг гречки. На месяц хватит
Консервы
Похожие вопросы
- Что можно купить из еды на 350 рублей? Интересует сырая и готовая еда. Желательно 1 продукт, а не несколько на эту сумму
- Что можно купить из продуктов на 1000 рублей?
- Какой еды купить на 1000 рублей, чтоб хватило на месяц? И чтобы питательно было. И чтобы питательно было.
- Что можно купить в магазине за 500 рублей из еды? В кармане 500 рублей, что купить не знаю. Подскажите сытную еду.)
- Как выжить если на продукты 1000 рублей в месяц?
- Что можно купить покушать на 1000 рублей ?
- А вы помните сколько и чего можно было из еды купить в ссср на 1 рубль? сколько тратили на обед в столовой, а коплекс
- Какие продукты надо покупать, чтобы не терять вес, если денег на еду только 3000 руб. в месяц? Гречка,рис,пшенка надоели
- Что купить из еды бедному студенту
- Подскажите что лучше купить из еды на дачу, еду с друзьями на 4 дня!