Прочее кулинарное

что из еды купить на сутки?

ни холодильника, ни плиты, ни чайника, ни микроволновки нет.
Что купить на сутки из еды, чтобы нормально покушать?
Aнна Царенко
Купить плиту для начала, а потом в гастроном!
Татьяна Жерихова
Лучший ответ
Купите готовую зажаренную курицу.
На раз можно приготовить любую крупу, макароны, картошку. Из "мясного" проще всего одну некрупную рыбку или стейк, куриную грудку- чтобы съесть за раз. Вареные яйца могут несколько дней храниться.
Тролль! Чайника нет, плиты нет, а на комп денег нашлось. Тролль! Тролль! Тролль!
Алена Дзюбко
Доширак сухой стрескай
Ксения Жданова
Курицу гриль, огурцы с помидорами, хлеб.
Колбасы, сало хлеб черный, можно сосиски и зеленый горошек, рагу какое нибудь овощное в банке, шпроты, да сейчас всего можно накупить и наесться
Пока еще не жарко, можно взять бутерброды с копченой колбасой и сыром, котлеты, вареники с картошкой, суп или борщ в термосе, жареную курицу, вареные яйца, свежие овощи, кулич, пакет молока или кефира.
Олеся Dxthfiyzz
тебе с собой взять куда-то?
Чай в термосе, бутерброды с копченой колбасой, яблочко, банан.
Tania Moiseeva
Возьми готовые пельмени или манты.
где же ты бедненький живешь?
Нина Беляева
В таких условия даже не сготовить, так что только кефир с булками или творог.
Или йогурты возможно. Вариантов тут мало
Если такие резкие ограничения по кух. приборам, необходимы "долгоиграющие" продукты: вполне хороша овсянка, которая заливается любой жидкостью (особенно вкусно с йогуртами), дополняется различными орешками и прочим = вуаля, полноценный завтрак или обед, сытость надолго, ограничений в хранении нет, подойдёт шкаф. Различные фрукты и овощи "первой необходимости", такие как :"огурцы, помидоры, яблоки, груши- прекрасно хранятся в пакетах, ящиках, можно выставить на балкон. Таким образом, рубите салаты любой сложности, заправка по вкусу. Хлебобулочные изделия, консервы (только надо пристально следить за качеством при выборе). Если за полезностью рациона не особо следите - загляните в близ. лежащий кафетерий или ресторан.