Прочее кулинарное
Девушка говорит что это много еды на сутки
Ухожу на сутки и беру вот столько еды, готовлю и собираю сам, а девушка говорит что много (

А где еда?
Девушки вообще много что говорят...
в данном случае, рекомендую прислушаться не к мнению девушки, а к своему организму (аппетиту)!))
шоколадку одну взять достаточно и на маленькие кусочки еще дома разрезать.
добро бы барышня готовить что толковое научилась. потом б и диктовала. извини.
А ей что, жалко, что ли? Она оплачивает твое питание?
Глупая она, судит по себе и своему голоду. Мужчина ест больше, метаболизм у них быстрее, следовательно проголодается быстрее чем девушка. Но сладкого многовато все же.
ей много, пусть не ест, глупо сравнивать себя и мужчину
И чем помочь? Новую девушку найти?
Alfiya Zakrianova
Пожалеть
Щоколадок много. Шоколад убрать, добавить суп и еще одну порцию овощей-будет нормально.
Только один пакетик кофе? Мало. А в целом еды нормально.
честно? набор на фото бестолковый, особенно если на сутки уходишь
мяса бы кусок, овощей, сыра и будет норм
Ты пожарник, мент или фельдшер на скорой? Набор какой-то бестолковый.
Елена Галошина
Чуб Айс
ответ сапсем-сапсеп фэ:
дядя айс- пожарник-это летающее насекомое.
жук с красной продольной полосой на спине при сложенных крыльях
огнеборцы-это пожарНЫЕ
в ед. числе пожарный
"велик магучя русска языке..."
ответ сапсем-сапсеп фэ:
огнеборцы-это пожарНЫЕ
в ед. числе пожарный
"велик магучя русска языке..."
Так она ест только шоколадки?
Alfiya Zakrianova
Не, это все я беру на работу
слухай мамку.. всё остальное Х*...а этот набор, дорога к заболеванию желудка, первое блюдо обязательно раз в день!
Наталья Мельник
Это ложь.
Девушка, видимо, по себе судит)) для мужчины - это вполне нормально (если там, как вы говорите, что-то белковое есть). А вот количество шоколадок я бы сократила до одной, а вместо двух остальных взяла бы пару фруктин))
Это точно еда? Такой еды я никогда не встречал ни в лесу ни в прериях.
Сладкого много. А еда то где? Белок, овощи?
Одни углеводы сплошные, ими надолго не наешься (
Alfiya Zakrianova
Макароны, с овощами и на сливочном соусе, гречка по 3 яйца, биток, и сосиски, там просто не видно. И огурцы
Зависит от твоего веса и роста.
Гони эту девушку подальше! Что это за еда для нормального здорового мужчины? Я мужу (рост 185, вес 103 кг) на сутки собираю: литровый термос с борщом или супом, 3 котлеты с макаронами или картошкой, вареники с грибами и картошкой, бутерброды с маслом и сыром, с колбасой или 3-4 охотничьи колбаски, овощи (летом - свежие, зимой - солёные), фрукты по сезону. В разные дни - разная еда (сырники, блины с мясом или творогом или тонкие блинчики, баклажанная или кабачковая икра, овощное рагу, соус с мясом и т. д.). В общем еда должна быть домашней, вкусной и побольше. А у вас - холостяцкий набор.
Маловато на сутки
Лучше домой обратно что-то принести, чем сидеть голодным. Не ей решать, как Вам питаться на работе.
пинка ей дай оборзела
норм просто ты много калорий потребляешь
Зато вкусно
На сутки много.
она ошибается