Прочее кулинарное

Поездка на поезде сутки, что из еды с собой брать

едут двое отец и сын , что придумать им дать с собой в поезд из еды. Приколы пожалуйста типа пива, не писать. Мальчику 6 лет... Спасибо...
Раньше всегда отваривали или жарили курицу и в дороге до 1,5 (или дольше) суток сохранялась отлично. Я бы взяла орешки, сухофрукты (не так вредно как конфеты, но вкусно) . Можно пирожки с капустой или яблоком, но только свежие и что бы съели по быстреее. А ещё раньше часто брали котлеты. Можно конечно сухие смеси супов или картошки, но вредно.
И конечно, воду, но не сладкую.
Тамара Клюшина
Лучший ответ
яблоки
апельсины
сок
минералка
хлеб
сырокопч. колб, сыр
огурцы, помидоры
бичпакеты (((
Julia Shanina
Сутки это мало, вот двое это тяжело ехать) Обычно все берут курицу жареную +овощи и бутерброды, фрукты бананы, и к чаю.
Nazgul Turalieva
Возьмите фрукты, сок, воду, котлет пожарте дома ( на один раз ) что бы не испортились. Нарезку ( сыр, колбаска) Ну и что ребенок любит, печенья, конфеты, сухарики, пряники.
Курицу варенную, ролтон (лапша и картошка) , печенье, шоколад, что-то из фруктов. .
там особо ничего не возьмешь, пропадет (
Курицу запеките в духовке, в фольгу упакуйте, нарезки, булочки сдобные, что- то из фруктов, сок...
Ирина Исакова
Нужно учесть то, что холодильника в поезде нет, поэтому все продукты, которые быстро портятся брать по минимуму и съесть их нужно в первую четверть пути. Все остальное должно иметь свойство долго храниться. Исходя из этого условия выбирайте. Также в поезде есть бойлер с кипятком, можно сделать горячий чай или кофе. Если вагон купейный, то проводники сами могут принести напитки.
можно лапшу быстрого приготовления, бутербродов, орешков в глазури.... ну, чтонибудь сытное=))
водки