Прочее кулинарное
Порекомендуйте блюдо для поездки на поезде.
Надо ехать 2 ночи плацкартом. Можете порекомендовать какие-нибудь холодные блюда для питания. Горячие готовить и разогревать лень.
Я батончики жрал...
Прикольно!... едет в поезде, а " горячие готовить и разогревать лень")))
бутерброды. фрукты, не помрешь с голоду за два дня!))
Rozbike Abdullayewa
Отощает же без горячего .(с)
Курица гриль. Свежие огурцы
Тушёнка
Тю, блин, да набери помидор, огурцов, хлеба немного с собой-за 2 дня не умрёшь с голода .
По пути пирожок купишь-не по тайге же ехать будешь !
Раушан Раушан
есть в Удмуртии станция Балезино.
от нее до Екатеринбурга поезд идет 10 часов с одной остановкой 20 минут в Перми. и это не по тайге поезд следует!
Доширак
сухие завтраки бери, нарезку из сыра или сырокопченой/сыровяленой колбасы, соки в тетрапаках, хлеб (или лаваш) ну и чай в пакетиках
Обычная классика-курочка и яички. Печеньки, бутыль воды. Сборник анекдотов.
Классика: курочка, вареные яйца, овощи.

выбираю питание в вагоне -ресторане.
комплекс вполне по карману
Куры копченые.
колбасу, даширак, чай, сахар, хлеб, курицу гриль, фрукты, овощи,
Пирожков купите в супермаркете рядом)
Две ночи точно ничего нельзя хранить тем более в такой жаре. На первые сутки можно взять сырокопченую колбасу и то, что вы всегда едите -курица жареная, хлеб, огурцы, яйца. На вторые сутки мы обычно заливали пюре и супы быстрого приготовления кипятком.
Консервы типа шпроты, паштет из печени, завтрак туриста. К ним икру заморскую баклажанную. Печенье, галеты. Чай, кофе, минералка. На две ночи норм.
Колбаса.
бутеры из сырокопченой колбасы. сухарики.. а в чем проблема доширак приготовить или пюрешку..
Колбаса с хлебом норм.
Продукты в вакуумной упаковке. Можно сыровяленую или сырокопченую колбасу. Она точно не испортится.
Овощи, вареные яйца, копченая колбаса, сало
я обычно беру пару пачек печенья и пактики чая.... постоянно вижу как народ в вагоне обжирается едой как будто едут в последний путь... набирают полные сумки жрачки, в конце поездки половина сумки валяется в помойке
Холодец
Консервы рассматривай, типо: борща, плова, ветчины (вот тут, как у тушенки и подобных мясных блюд, желательно с ценой не ниже 150-200 рублей, а то фигня будет)
Вообще не ем, только воду пью. Минимум шансов подхватить что-то и стоять в очереди в туалет с поносом.
вареные вкрутую яйца, свежие овощи, запеченная курица на соли, сырокопченые колбасы, фрукты
Шаверма, кола, шашлыки . Если вагон от среднего класса, то эти блюда там лучше.