Прочее кулинарное
Если бы вам предложили что-нибудь выбрать бесплатно в магазине для вашей кухни... то что бы вы выбрали?
у нас многое есть, а так я хочу блинную сковородку хорошего качества. и еще кофеварку. вся остальная техника есть
Предпочла бы денежный эквивалент, поскольку все необходимое имеется в наличии) а брать абы что, чтоб только взять не в моих правилах..
Робота для приготовлении пищи ..
Всё есть
Всю кухню
мощную соковыжималку - чё мелочится
В каком магазине? Из техники электрогриль, в хоз маге приспособу для фигурной нарезки овощей, хорошую скалку.
Я куплю но не сейчас. И электрогриль не Борк за 50 тыр, а тыс за 5 что то...
Даже не знаю. Всё есть. Лишнего не хочется. Зачем захломлять квартиру?
мне нужна новая воронка маленькая-маленькая, с тонююююсиньким носиком на бутылку с оливковым маслом) вечно забываю)) а в Ашане она 15 рублей стоит, а у меня склярозъ))
Мультиварку хочу...
Ничего. Бесплатно ничего не бывает.
Хочу крутую кухонную машину. Чтобы все могла. От вареников, до взбитых сливок.
Очень хорошую кофемашину, навороченный гриль, набор профессиональных ножей
Ремонт и реставрацию моего старинного буфета.
Хороший дорогой миксер, как в кулинарных шоу.
здоровенный холодильник 2х дверный
морозильная камера большая
новая мебель
новая кухня в новом доме! :)))
морозильная камера большая
новая мебель
новая кухня в новом доме! :)))
а это уже спрашивали, я помню все ответы ) я писала, что хочу "белую витрину для посуды", а Ирина Полякова - "сама в состоянии купить! ))
Металлическую форму для вареников. В магазинах только пластиковые, по интернету боюсь заказывать, вдруг из фольги пришлют.
Ещё можно что-нибудь для уюта: красивые баночки, салфетки, скатерть и т. д.

Неизвестно Неизвестно
у меня такая пластиковая - купила в посудном магазине - уже несколько лет служит
мясо и водку. )
Морозильную камеру и хлебопечку.
Мультиварку.
Блендер погружной, пароварку, мультиварку, мини мультиварку, морозилку, термос пищевой, кофемолку,
Лапшерезку хочу!!!

кухонный комбайн, со всеми известными прибамбасами
Шприц для набивки колбас, с лифтом
Занавески
советую покупать диваны тут https://www.divan.ru