Прочее кулинарное

Какой основной цвет на вашей кухне? Сказывается ли он на вашем пищеварении?

сейчас там ремонт, будет - белый+салатовый.
едим все равно у компа пока что) на пищеварении сказываются ролики от блогеров-обзорщиков))
Виктория Попова
Лучший ответ
Екатерина Ткаченко Сами делаете?
Я дома почти не ем .пастельные тоны .плетеная мебель
Белый, а доски, тазики, ручки у приборов в зеленую сторону
обои под доски коричневые с сучками
Основной цвет белый. На пищеварении не сказывается, потому что на кухне не едим.
Белый. Сказывается на освещенности при готовке. На пищеварении плохо сказывается телевизор, может от того, что он черный? Во всех смыслах
Катя Мухина
Екатерина Ткаченко Это точно. Смотреть по-хорошему нечего
разноцветная
Молочная бирюза со вставками белого и салатного цветов. Мне нравится, с пищеварением вообще никак не связано)))
М*
Маза(2) *
серый пол. серая мебель на заказ.. кухня 12 кв. м.. буфет высокий с посудкой красивой.. круглый стол с цветной скатертью.. стулья белые с серым седлом.. супер.. не переешь там.. вся еда у компа.. вот только допила сок из грейпфрукта. апельсина и двух мандаринок.. легко и приятно..
..у меня в квартире персиковый... на даче дерево.. цвет янтарь... люблю солнечные тона... мне в них комфортно...
Я на кухне готовлю еду, а не ем.
Персиковый и янтарный. Сказывается на настроении - делает его более солнечным и радостным. Почти в тех же цветах у меня и зал.
Лилия Шайхутдинова Согласна! У меня тоже ...Кухня и в плохую погоду выглядит солнечной. Выходить не хочется, глаза радует.. Обожаю ее. Шторы янтарного цвета, стены персикового... телевизор хороший.. цветы на окне и стене .Все говорят -если бы не наличие плиты и вытяжки, а они белого цвета, ощущение, что в комнате находишься.
По осени ремонт сделали)
Выбирать цвет краски для стен отправили меня одну, надавав советов кому чего бы хотелось. Ну я учла)))) Цвет веселенький, в розово-лососевых тонах, родственник назвал его цвет тухлого лосося))))
В общем домашним цвет не понравился, но привыкли, судя по тому что жрут как обычно, на пищеварение он влияет хорошо.
зеленый
не сказывается :) все нормально, не взирая на цвет. едим ведь и в других местах...
голубой и белый.
Asselya Djanabaeva
Из кухни сделал комнату так как ем одни фрукты и кухня сама по себе не нужна)
Вика Рузанова
Пока белый (тоже ремонт). Какой будет? Дикий спор между я, скорее в основном белый, но есть мнение о том, что лучше если будет преобладать белый, посмотрим. Сказывается ли он (цвет (белый)) на моём пищеварении. Ничуть. Где цвет, а где я.
главное, чтобы холодильник цветом выделялся, чтобы легче найти...
белый
ем я в ду́ше
Екатерина Ткаченко Не пущают на кухню?
Вчера смотрели новую кухню в потрясающем ультра модном цвете, обязательно посмотрите обзор https://youtu.be/pdp4AcOY9Fs Может будет полезен!!!
Ну, если исходить из того, что кухня в целом может привносить чувство прекрасного, уютного и комфортного, тогда да, цвет ее будет играть роль))) У меня кухня на заказ изготовлена, на мебельной фабрике Бобр. Их дизайнер мне, в свое время, очень помог с выбором и расцветки гарнитура, в числе прочего. В итоге, кухня получилась приглушенных тонов, не яркая, но это нисколько ее не портит. Наоборот, все кто были в гостях, хвалят и завидуют)) Оттенки коричневого преобладают, лично на меня это действует успокивающе, с такой кухни и уходить не хочется.