Прочее кулинарное
Русские! Блюда каких национальных кухонь есть в вашем меню?
Мне тут кинули предъяву, что русские кухню других народов не уважают. Не согласна. Я живу в Казахстане, и дома мы готовим множество казахских, татарских, кавказских, украинских, узбекских и проч. блюд. А чем вкусным вы себя балуете?
готовлю плов узбекский бяшбармак казахский чак-чак и бяляши татарские! шурпу туркменскую какпусту и морковь по корейски борщ по украински баклажаны по армянски суп харчо по грузински бины по русски спагетти и пиццу по итальянски да и много много чего я уважаю кухни всего мира и очень люблю готовить!
Мои обожают мамалыгу с различными соусами и приправами к ней. Мамалыга готовится быстро, а вот с добавками к ней надо пробыть на кухне
подольше. Поэтому не так часто ее готовлю. Но от этого она кажется еще вкусней )). Хотите - расскажу, как я это делаю?
Любим итальянскую кухню. . попробуй не любить если муж итальянец :-) но это и на самом деле вкусно. . а ещё украинскую, да всё что вкусно можно перенимать из любой кухни, не столь важно название, как вкус и польза.
В моем меню блюда разных народов, что нравится то и готовлю. Я кстати считаю, что русская и белорусская кухни самые пресные
Японскую кухню любим.
французская - луковый суп
итальянская пицца лазанья
канадская патэ шинуа, стэйки
японская суши
беларусская драники
украинская борщ
мексиканская гуакомоле фаджита
греческий : магирица (1 раз в году) , салат
я люблю познавать...
итальянская пицца лазанья
канадская патэ шинуа, стэйки
японская суши
беларусская драники
украинская борщ
мексиканская гуакомоле фаджита
я люблю познавать...
Ja prawda russkaja na polowinu,no uwagaü i lüblü kuxni rasnix narodow,i nemezkuü,, i armjanskuü,i ukrainskuü, kitaiskuü,i mnogo drugogo,lisch bi bilo wkusno.
Фруктами в большом количестве ппри получении большой зарплаты!
Готовлю часто манты, долма, пиццу
Стараюсь есть исключительно русскую кухню ведь она самая вкусная.. . но иногда неоткажусь и от итальянской...)))
в нашем меню казахские, узбекские, китайские, корейские, японские блюда, а так же некотороые блюда немецкой кухни..) ) мы жили в Казахстане)))