Прочее кулинарное

Блюда какой национальной кухни вам не особо по вкусу?

Не знаю насчет козявок, кадайта и мидии казались казавками.
А вот американская кухня, думаю оттуда пошли салаты с сухарями и чипсами - отстой, и еще рецептом делилась одна американка, какой-то мясной хлеб или рулет, так там жира, масла, как обычно чипсы и салат с чипсами, шкварками, сухариками - не мудрено что у них ожирение -национальное бедствия - такое лопать! Ролы японские не очень, но всетки полезно хоть.
Яна Плахотнюк
Лучший ответ
японской
Карина Беляева
китайская японская не нравяться
Асыл Мусенова
Тайской и китайской не пробовала, но вот тенденции польской, прибалтийско - скандинавской не по мне.
Алёна Кирий
Тайской и сирийской.. ФУУУУУУУ!!!
а мне всякие изыски ввиде жучков червячков не в кайф.... пусть даже и жареные
Не ем острых специй- поэтому все кухни с острой пищей- не для меня! !
особенно не люблю Индийскую- даже от запаха подташнивает...
Всяких жучков, червячков не под каким соусом есть не буду, а всё остальное приемлемо!
Яна Мартынова
Не люблю сладкие мясные блюда из китайской и японской кухни. А вот суши, роллы и т. п. нравится.
окрошку терпеть не могу
прибалтийская. не понимаю, как молочный суп с рыбой можно варить; американская это вообще нечто, особенно их фаст-фуд. подруга в штатах живет, рассказала, что в закусочных типа макдональдс только бедняки питаются..
Где живье глотают козявок
Китайскую не очень
amerikanskaya kuhnya samyy otstoy!!!
a meksikanskaya kuhnya vyshiy klass!!!