Прочее кулинарное
Какая национальная кухня вам больше по вкусу? и какие там блюда
В любой национальной кухне много очень вкусных блюд, поэтому нравится любая.
Грузинская, Итальянская, Мексиканская..
Китайская и еврейская.
Китай
Лобио, сациви-грузинские
средиземноморская вообще и испанская в частности.
все блюда кроме вареных супов нравятся
Итальянская. Много разных макарон, овощей, соусов, сыров, десертов
Узбекская. Блюда вкусные.
разумеется - русская.
1) она мне родная
2) она просто опытом народа идеально приспособлена к нашему климату, ландшафту и агроценозу.
Остальные кухни тоже хороши. Любой народ долне любить свою кухню и гордиться ею. Но и другие кухни уважать, интересоваться ими и пробовать по возможности, "кушать" )
Единственно что я не приемлю - фастфуд. Это для убогих.
1) она мне родная
Светлана Городниченко
А вы в курсе что блины, пирожки, пироги, булочки, растегаи и т. д это тоже фаст-фуд?)
Только Русская с фантазией в "рецептах".
Если напрягло и достало, то найди тут
Анчутку-огородницу: она все рецепты
выведывает и записывает.
Если напрягло и достало, то найди тут
Анчутку-огородницу: она все рецепты
выведывает и записывает.
Интернациональная!!! многие национальные кухни переплелись, как например во времена СССР, в каждой есть что-то очень оригинальное и вкусное, так что не хотела бы выделять что-то конкретное, скажу так, что люблю интересные блюда, любимых много, и все они разные - и пельмени, и борщ, и плов, и шашлыки, и пироги разные, и тд итп... к чему стереотипы и забивание в узкое понятие в кулинарии "национальная"? только ограничивать себя во вкусах и выборе...
советская русская. щи из квашеной капусты, грибы в любом виде, пирожки да и много всего и старые бесценные рецепты кулинарии ссср
Кавказская. много мяса, овощей, зелени, специй
Грузинская: сациви, чахохбили, харчо, бадриджани. Русская: щи, ботвинник, свекольник, пельмени, пироги, тыква запеченная, каши (если из печи это супер) т. д.
Советская народная.. у каждого народа что-то любимое есть.. узбекская очень нравится, кавказская, белорусская (картошку люблю), выпечка татарская..
Грузинская и Кавказская. Мало того что выглядит крайне аппетитно, так ещё и вкусная до одури.
Украинская, русская, грузинская.
1. Русская, люблю я её..щи, пироги, каши, похлёбки, уха... много всего
2. обожаю грузинскую кухню, одни хинкали чего стоят, а хачапури? лобио, аджабсандал, сациви..
3. очень люблю украинскую кухню, борщ это моё всё...а вареники какие...
4. китайская кухня..
Советская. Выросла в большой семье, бабушки, дедушки, прадед. Где только небыли они. И отовсюду привозили рецепты. Чехия, Черногория, Абхазия, Украина, Грузия, Армения, Германия, Польша, Чеченская республика, Молдова. И все эти рецепты храню и готовлю. Если собрать все в один талмут, то года на 2 хватит меню, ни дня не повторяясь.
1.
Русская : соления, щи, блины, квас на ржаном хлебе, окрошка .
2.
Японская : роллы, суши.
3.
Итальянская : пицца, лазанья, спагетти, тирамису
2.
Японская : роллы, суши.
3.
Греческая, много вариаций с овощами, сочетаний с мясом, салаты там без сметаны и майонеза, рулят оливковое масло, лимон, винный уксус.
Я знаю тебе не понравится мой ответ, но напишу-мусульманская. Потому что это правда.
я не мусульманка. Но пища у них самая чистая и аппетитная.
Ольга Исаева
Мусульманская, говоришь, нравится?
Прятного аппетита!
Сказала бы "узбекская" - согласился бы. А так...
Прятного аппетита!
Динара Джаханова
До чего тупые тролли. Нет такого понятия - «мусульманская кухня». Есть религиозные правила, халяль. А кухня может быть турецкая, казахская, азербайджанская и т. д.