Прочее кулинарное
Как вы думаете, блюда какой национальной кухни лучше: украинской или русской?
Всё зависит от того. как готовить и из чего. А главное-кто к чему привык с детства (как мама готовила)
украинская. тем более, что она моя родная))
советской. . когда все готовили блюда разных народов.. и в каждой кухне есть бесподобно вкусные блюда!
Для меня украинская кухня- очень жирная.
Конечно Русской... а еще лучше Узбекской...
обе хороши до невозможности!
Так категорично даже ответить немогу. Потому что я русская, но живу на Украине, готовлю как исконно русские блюда так и украинские, эти 2 кухни схожи между собой, так что и та и другая очень хороши.
китайской !
русская и украинская рядом и не валялись....
Если супы, то лично мне больше нравятся из украинской кухни: борщи, солянки; а так - люблю и русскую кухню.
Но мясо вообще предпочитаю по рецептам кавказской кухни. А так все кухни мира хороши, это на любителя)))
Украинской
и та и другая очень вкусная, главное, правильно и качественно приготовить
они очень схожи практически 1 и тоже.
Это смотря кто приготовит!
Украинской! (я патриот)
А тут нельзя сравнивать, во-первых на вкус и цвет сами знаете, во-вторых- каждая по своему хороши.
а разве есть украинская? назовите хоть одно блюдо ?
Думаю Сало и Горилку за блюдо можно не считать значит отсюда следует....
Если желаете набрать побольше вес, то лучше украинская!: ) А если изысканно покушать, то русская! Осетринка, икорка черная, ну и так далее,,!
Я очень сильно выступаю НЕ ПРОТИВ УКРАИНСКОЙ КУХНИ, но ЗА РУССКУЮ! И поэтому, но не только поэтому утверждаю, что русская кухня - ВКУСНЯТИНА!!!
Здесь не может быть однозначного ответа, по тому что, как известно, о вкусах не спорят. Как можно прожить без борща со сметаной? ! А без картошки? А без сальца на чёрном хлебушке? А без пирогов?
Я лично не смог бы жить ни без одного из этих блюд. А вообще, если твёрдо отвечать на поставленный вопрос, то я скажу за русскую кухню! Всё таки своё...
русской кухни нет, кроме щей и каши... .
в украинской, не на много больше ...
Это одно и тоже.
в этом году была на украине и когда пришли гости я сделала щи для дочери и налила ей, так они спросили а что это за суп, мы такой не делаем.... так что кухня разная как не крути, многое у них индивидуально как горилка или борщ на фасоли с клецками и т. д. но и русская и украинская кухня.. . вкуснятина)))
Трудно судить, обе кухни хороши.
определённо украинской! Разве щи сравнятся с борщом? Украинская кухня выразительнее по цвету и вкусу
И то, и другое!
и то и другое)))
главное чтоб не кавказкая жрачка была))
ukrainskaja,moja rodnaja.