Прочее кулинарное

Как вы думаете, какой столовый прибор самый бесполезный на вашей кухне и в вашем доме?

Нож для масла (такой круглый тупой нож)
Алла Хренова
Лучший ответ
Нуу, если не прибор, а гаджет, то подарили отделитель белка от желтка, так и валяется (((
Ника Нестерова
Самогонный Аппарат.
Стыдно признаться, но - столовые ножи из мельхиорового набора. Ложки и вилки используем, но едим - без ножей. Ножи для готовки - разные используем. А вот при принятии пищи ножами не пользуемся.
Только если накрываем большой стол для гостей, для приличий кладем ножи. Кто-то использует.
нет таких. не покупем столовые приборы которые не используем
Nata Gal'chanska
Супница. За 20 лет ни разу не пользовалась.
Назгуль Ермек Тоже!! 2 штуки сервиз фарфоровый польский
щипцы такие для салата, где на одном конце типа вилка, на другом ложка. ну вообще не удобно
Лена
прибор на 12 персон для рыбы. трехзубая вилка и нож, который выглядит как тонкая лопаточка для торта.
Ольга Рус
Nata Gal'chanska в семье вообще никто не ест рыбу никогда?
ЧАПЕЛЬНИК советский. Лежит новый с моего рождения (отец, чтоль, купил, когда холостой жил до нас). Чё с ним делать - понятия не имею.
Маша Лапшинова
Надя Фролова а сковородку с духовки достать?
Наталья Полякова Это съемная ручка для чугунной сковородки
да да! в СССР были и такие!
вы наверно что это не знаете?
подсказка... это тоже для посуды
была чеснокодавка. Выбросил давно.
теперь супница
я ненужное не приобретаю
Эля Деменева
Ложка с дырочками, чтобы чай заваривать!
Мирай Ганиева
Маша Лапшинова У меня тоже есть такая. Привет! Валяется. А кстати, хорошая вещь) Если достать и заварить))
..Уже убрала.. все лежали в ящике со всеми ложками-вилками кофейные ложечки... надоели болтаться .. все равно ими никто и никогда не пользовался..
...Как вы думаете...

И думать нечего: вот они.
Miss Fehn
Айдана Сагинаева Это декор. На стенку можно прикрепить. Для красоты)
Пресс для чеснока.
Elena Smirnova
Железная пельменница, чеснокодавка
Арина Витко
Щипчики для сахара
Sveta Mamergova
жена-слава богу я в разводе, кстати долго смеялся, когда узнал что бывшая жена подрабатывает поваром в баре-она всю жизнь терпеть не могла готовить
Мирай Ганиева А может она нашла себя? Я бы к ней в бар не пошёл!
Анастасия Кулида А в самой старости есть кому воды подать? Недавно одному подавала перед смертью. Нет жены, сын умер. И что делать?
Даша Мильяченко вообще вопрос был про самый бесполезный прибор на кухне-я ответил, вам не нравиться-это ваше личное дело, так же и мое лично дело-как я помру, вот в список наследников вы точно не попадете
Даша Мильяченко а вам то как обидно--жена и на кухне не нужна, а на что вот лично вы еще можете и сгодиться? ну честно? только брызгать слюной и брюзжать, и все вы даже фото своей еды, якобы вами приготовленной из интернета тырите
Даша Мильяченко а зачем мне старые бабки, они только брюзжать умеют и ничего больше, жизнь их ничему не научила
Скатерть точно ни что не влияет..
Елена Симанова
Как в детстве я называла шумовку "дыркой - ложкой", так и прижилось это название. А вот прибор для меня абсолютно бесполезен, был с кухни ликвидирован совсем...
увидела такие штуки в магазине купила как сувенир.... потом узнала что это подставки для ложек... не выкидываю в стенке стоят для красоты
Люба Мошнова
Дарья Сорокина Действительно сразу не поймешь назначение этой вещИ!
маленькие вилочки для десерта, почти никогда не пользуемся
Чайный набор
У меня таких нет) если чем то не пользуюсь, то выкидываю или отдаю кому-то. У свекрови есть ситечко для нарезки яйца, по мне так вещь бесполезная) мне быстрее и удобнее нарезать ножом. На маленькой кухне хлам особо не похранишь)
Вика Мажукина
супница