Прочее кулинарное
Ваша самая большая неудача на кухне-это?...
Когда в раскаленое масло добавил холодную воду (пельмени жарил)
пригорело
отсутствие генеральной уборки, давно (((
Взрыв скороварки.
Когда прозевал момент и в 3 литра чистейшего самогона, попало несколько капель сивухи. 3-4 часа потрачено даром.
После такой засады, гоню маленькими дозами.
Два года назад блинный торт запорола. Лет 10 назад делала огромную лазанью, когда вытаскивала, то не удержала и уронила все на пол. Там было где-то 7 кг.
Да как-то "хе" сделала, а зять пришел, попробовал и сказал, что это не "хе", а "ху".)
Сжег до тла курицу в кастрюле. Такой мерзкой и устойчивой вони я еще не ощущал. Генеральная уборка шла неделю.
Под нами с женой сломались ножки стола
С братом в детстве сгущенку варили, в какой-то момент воду не подлили-ох и попало же нам, кухню ремонтировать пришлось
Капли масла на сковородку, особенно если только выдраила кухню .
Поставил варить гречневый суп на мааленький огонечек и уехал к другу помогать собирать стенку, через 6 часов гарью воняло по всему подъезду и в остатках кастрюли дотлевали угольки из картошки с гречкой. 3 дня в кухне горелым воняло.
в детстве, когда готовила оладьи, загорелась конфорка) (капелька масла попала)
где-то месяцев 6 назад уронила форму с едой, вытаскивая из духовки, тяжелая была, не рассчитала)) половина сливок, которые там были брызнули, на пол и обои))
если что, еда осталась в форме, с ней было все в порядке)))
невкусно заваренный доширак
сделал капусту с мясом - детям понравилось . на след. день гавно получилось, а я в них запихивал...
Взорвавшийся аэрогриль и термопот, последствием которых стал ремонт всей сантехники! Каждый взрыв происходил с интервалом в год! 2 раза ремонтировали сантехнику) в этом году сгорела плита
Как-то в детстве жарила яблоки на растительным масле... Бвэ) лет 8 было) сейчас вообще вы училась на повара и кондитера) провалов не бывает)
скумбрию положила в духовку запекаться и ...УСНУЛА!!
Подарили громоздкий тостер родители мужа, теперь вынуждена держать его на виду постоянно.

Ксения Нелюбова
Ах ты ж ешкин кот.
Nadezda Pomjalova
главное, во взгляде у девушки уже какое-то спокойствие.... все плохие слова, видимо, были проораны ДО этого снимка )))
яичница сгорела
Еда