Прочее кулинарное
Самый бесполезный девайс на кухне у вас?
Вроде бы все НУЖНО!!!!
Электросушилка для фруктов
Сушит она по 6-8 часов, на электричестве разоришься
Выкинула ее в сарай на даче
И сушу просто на сквозняке всё. Бесплатно и без понтов
Выкинула ее в сарай на даче
Renata Sagdinova
А где у вас сквозняк? У меня сушилка только и пашет.
нет таких. всё что есть используется
ну разве что на нынешний год - это большая соковарка (не путать с соковыжималкой). но в любом случае всеми гаджетами кухонными пользуемся, хоть иногда.
Хлебопечь.
Все нужно. И хотелось бы еще приобрести кое-что. Ту же соковарку, которая многим не нужна.
Я избавилась от ненужной мне фритюрницы и кофеварки. Осталось только то, чем постоянно пользуюсь
Электро-шашлычница. Правда, она давно где-то в кладовке.
Всё нужное. И дача больше складом ненужного не является
Ничего бесполезного у меня на кухне нет
Все что бесполезно или выбрасывается к чертовой матери или удаляется на дачу
Людмила Золотушко
А на даче на чердаке лежит?
Аида Базылбекова
Бутылка для масла у меня.
у меня такого нет
все нужное... много было ложек старых и вилок-купила новые
Да вроде нет таких. Одно время в наборе висела какая-то ложка с зубьями. Погуглила - оказалось, для спагетти. Начали пользоваться.
Хлебопечка и еще так, десятка два "по мелочи"
Яйцерезка, чеснокодавка
кофеварка, завариваю кофе in cup
мясорубка ручная и тыкалка для отбивных, не пригождаются никак
Мнение нескольких человек, прочитавших твой вопрос, никакого смысла не имеет, потому что это СЛУЧАЙНАЯ выборка. Сегодня может получиться один результат, а завтра - совершенно другой. Что тебе это даст? По сути - ничего! А мнение МНОГИХ тут не получить. Чтобы получить полезную информацию социологи опрашивают так называемую "репрезентативную выборку".
микроволновка
лампа. налобный фонарь чёток.
Открывашка для консервных банок - она развалилась на составные части не успев даже открыть одну банку
мультиварка
Доска деревянная - оказалось, что мне удобнее нарезать овощи, держа их в руке, на весу над кастрюлей.
Френчпресс (отдала, т. к. не нравилось разбирать его и мыть, с чашкой удобнее).
Дуршлаг (как только купила шумовку с лапками, из которой стекает вода).
Сито лежит.
Кофеварка была. Я её в квартире оставила.
Открывалка
нож для пиццы, ни разу не пользовалась. Да тостер уже много лет просто так простаивается. Мясорубкой тоже пользовалась всего лишь раз, надо продать, к ней же шли еще шинковки для овощей-тоже не пригодились, сама все режу.
Мультиварка и комбайн. Пользуюсь очень редко. Чаще пыль с них вытираю.
Жена
Таня И Ангелина
Именно! Самый ужасный гаджет! А как быть бедным султанам, у которых 500 жён?
Микроволновка, мясорубка, блендер, всего и не вспомнишь.
У меня таких нет.