Прочее кулинарное

Вы любите огурцы? по моему самый бесполезный овощ, все блюда только портит, вот помидор другое дело, уважуха ему

И луку тоже отдельный респект
помидоры определенно лучше огурцов. вообще еда которая состоит из воды на кучу процентов дурацкая
Елена Музалёва
Лучший ответ
Жбек Федорова только эта "дурацкая еда" помогает тебе нормально какать.
Я огурцы люблю, томаты нет
Огурец люблю больше, чем помидор. Огрурец освежает, жажду утоляет, а как пахнет, а помидор, что, даже не пахнет)
Лук очень люблю свежий, грызть луковицу, но, но не перед выходом в свет)
Неизвестно Неизвестно Помидор не пахнет? Видимо, Вы не ели вкусных, ароматнейших помидоров)
я ни за что не променяю на соленый шершавый свежий и упругий огурец
Анна Новикова
Свежие не переношу с детства.
Татьяна Гарбар
Я всегда за помидоры!!! Я за ними и в огонь, и в воду))
Но на огурец так не ругаюсь, иногда очень хочется, как свеженького, так и соленого. Маринованные хрустящие люблю, в томате.
очень люблю огурцы, больше чем помидоры
вот такие люблю (газированные)
меня ещё умиляют идиоты, которые орут: "Люблю помидоры, которые разломишь, а они без сока, как арбуз! И ешь - как картошка!"
Ну и жри картошку, упырь! нахрен тебе помидоры?
Помидоры должны быть сочными и сладкми.
а таких помидоров в магазиных не найти. Сколько не покупал - полное дерьмо, как из пластмассы.
На огороде - чуть побуреет, и уже сладкий.
Так что помидоры - только с огорода. А покупные - даром не надо. как и длиные огурцы без вкуса и запаха.
такие - только для гаспачо. Их не жалко
Нина Котова
Люблю.
Без них даже рассольник не сваришь..
А в совместном салате они дополняют друг друга.
Olga Stoloverova
Olga Stoloverova Некоторые женщины не согласяться т. к. употребляют его очень даже с пользой.
Olga Stoloverova А соленый огурец и его росол лучшее средство для похмелья.
Люблю. В соленом виде - как закуска и с картошечкой! В свежем - исключительно в салате с помидором
Lyazzat Urkimbaeva
смотря с чем их есть
помидоры люблю с салом
огурцы с лососем
мне и помидоры и огурцы нравятся
на вкус и цвет товарища нет------
А малосольные огурчики какие вкусные!
**
***аня ***
Вера Бобиченко помидоры вкуснее
***аня *** Пусть будет ассорти.
Нина Котова и свежий и квашеный вкусне малосольного
А огурчики вкуснее! И геморрой лечат...
Жбек Федорова не отрывая от грядки когда.
Как раз таки огурец очень полезный овощ.. в нем много калия и ещё куча полезного!
Огурцы только в соленом виде лучше помидоров. В остальном поддерживаю
Вера Бобиченко помидоры даже в соленом виде лучше огурцов
Я очень люблю огурцы. Солёные, маринованные, малосольные и особенно свежие очень вкусные. Все огурцы люблю. Помидоры просто обожаю.