Прочее кулинарное
А какие самые бесполезные приспособления для приготовления еды вещи на вашей кухне?
Была у меня ломтерезка много лет назад. На мой жзгляд, подчеркиваю на мой взгляд, вещь достаточно бесполезная и неудобная. Может это зависит от конструкции, но у моей была проблема с мытьем. Отрезал ломтик хлеба, под диском остаются крошки. А попробуй их убрать под острейщим диском. Или порезал пахучую колбасу, как резать сыр. Я сейчас просто все покупаю нарезаное. Тонко, толсто - все не проблема. В магазинах используют такие же ломтерезки только большого размера
Была пароварка, но я ее благополучно подружке отдала.
миксер, до сих пор не мойму нах он, лет за 10 раза 2 использовался
электроизмельчитель и электрооткрывалка для банок
Был электронож, бывший муж подарил. Но применения так и нашла ему, пила пилой)) ) Выбросила, на фиг
Микроволновка. Только место занимает.
чаеварка
соседи
кошка
окно. вот оно вообще в пригготовлении пищи бесполезная штука
кошка
я сама
Доширак))) )
или бутылка водки, она не только бесполезна, но еще и вредна в приготовлении еды!!!!)))
Светлана Смирнова
А уха, у хворост????Как же без водки!
То, что олегчает приготовления еды, не может быть лишним. Значит вы не можете правильно пользоваться той или инойвещью.
Электро мясорубка измельчет мясо в считаные минут!
Подставка для ложек не вымазывает стол, д и красиво.
В кулинарном мешочке любое мясо или рыба готовятся быстро и вкусно.
Измельчитель работает по принцыпу- быстро.
**танюша** Турбуева
Да я быстрее любого измельчителя всё измельчу и мыть его трудно!!!
Формочки для пельменей и вареников
подставка для ложки)))) мешок для приготовления в духовке)) (или как он там называется....)
электромясорубка
ножи для масла
Специальная насадка на чайную ложку для однопорционного заваривания чая. ОТ бабушки досталась блн. :))
tupye nozi i spritz