Прочее кулинарное
А какая самая ненужная вещь есть на вашей кухне?
Оно у вас есть, но вы этим не пользуетесь? у нас вот кофеварка стоит уже почти 5 лет....
Самовар- интерьер красит, дырку на обоях закрывает :)
Еще есть баллн для приготовления газировки- ностальгирую. Интерестно, а если воспользоваться балончиками от пневматики! ?
Ну и остатки стройматериалов с ремонта- как не посмотрю, так плакать хочется- очень уж лениво тащить все это до помойки :)
нож для разрезания пиццы (такое круглое колесико) , давно хотела а как пиццу испеку, про него всегда забываю)))))))
Нина Власова
а ведь очень даже удобная вещица
Камбайн. Абсолютно ненужная вещь.
набор посуды, который подарили на свадьбу родителей мужа в 1972 году - белый с золотыми каёмочками. выбросить не разрешают...
много чего.. я сейчас делаю ремонт и когда назад все буду расставлять, то половину выброшу...
Соковыжималки и еще кухонный комбайн "Мистер Кук", если первое приспособление может быть кто-то еще применит, то комбайнЧик многопрославленный в рекламме ...в субботу выхину на х. . Спасибо, что напомнили.
Sss Sss
повеселили
у меня кондитерский шприц.... один раз давным-давно попробовала попользоваться - ничего не вышло, я его забросила.... теперь валяется где-то)))
Соковыжималка и отвертка
фритюрница
кофемолка. стоит горемыка 4 -й год и пылица : )
а вы купите кофемашину, очень удобно: засыпал кофе в зернах, налил воды в емкость и жми кнопочки
Анастасия Ушакова
Да, моя подруга купила такой агрегат - 4000 дол. США, но вещь ...супер.
пароварка
Алинка )
Думаете, не стоит покупать? а то вот хотели - ребенку диетическое питание устроить....
безмен. - весы такие. висят больше десяти лет и хоть бы что ..почти как новые)))
А полно всего на кухне, что я вообще не использую...
Блендер большой!!!
Веник