Прочее кулинарное

			Какой на вашей кухне самый ненужный предмет из такого набора?

А у меня всё используется, правда, с разной периодичностью)) Вот только у ложки большой ручка поломалась - и жалко выбрасывать и пользоваться неудобно... Но у меня набору уже больше 25 лет...

							У меня все в ходУ...

							5,6 не надо мне

							у меня ложки нет и не надо, зато есть соусник и мелкая шумовка

							половник ежедневно

							Нет у меня такого набора.

							вилка

							вилка - я её приспособила в тазике бельё мешать

							№1 ваще не понял, №5 тоже загадка!

									Stefania Dolobeeva
								Толкушка для пюре и лопатка

									Лариса Фельчегова
								обычная лопатка это, просто необычного вида

							Много инструмента не бывает.

							Вилка, а лопатки с дырками вообще не было)
Но у меня набор еще советский.

									Stefania Dolobeeva
								А там или дырки или полоски
											Большой ложки у меня нет, но нашла бы применение, раскладывать еду по тарелкам, наливать соусы/подливы.
Квадратная лопатка у меня с полосками, обычная лопатка это. Людей смутили круглые дырочки.))
У моей вилки зубья длинней и тоньше, ей удобно проверять на готовность. мясо, запеканки, высокие пироги.
а ненужные у меня в основном ручные овоще-чистки-резки и всякие приспособления для карвинга. Я жертва рекламы, страдающая украшательством еды.))

Кроме половника и шумовки ничего из этого не использую

									Асия Кенжегалиева
								А толкушка? Пюре картофельном?

							Все используется.
Но. лопатка деревянная!

всё ненужное кроме поварёшки.

							На мой взгляд лопатка и толкушка

							на вилке-загните на угол 90 градусов зубья, на расстоянии 5-8 мм от конца, получится удобный предмет для доставания помидоров, огурцов яблок из банок больших

							И у меня всё используется

							6,4,1

							Может эта вилка с двумя зубьями

							Лопатка с дырками)

							1, 2 и 5

									Stefania Dolobeeva
								А 2- ну, никак?
											Толчёнки не бывает на моём столе