Прочее кулинарное

Что Вас больше всего раздражает на Вашей кухне?

Размер, С [ц] УI{а маленькая
Шолпан Айдархановна
Лучший ответ
ремонт никак не начать....
Лампочки постоянно перегорают....
Люба Люба
У меня днем хозяйничает мама. Она любит все жирное. Вот и остаются жирные пятна на столе, на полу, на плите. И подоконник заставлен кастрюльками - меня это раздражает! Еще когда хлеб не уберут вовремя в хлебницу, и он дубеет, лежа на столе часами...
Маловата, во-первых, и необходимость постоянно мыть посуду, во-вторых..)
Когда что то сладкое к тапочкам липнет
Фако(^_~) Id244377660
размер. слишком маленькая кухня, негде повернуться, всем никогда нет места сесть за стол. вообще терпеть не могу маленькие комнаты.
Светик Светик
Пол из чёрной блестящей плитки: каждая крошка-пылинка видна!
Необходимость готовить))
Присутствие кошаков (всё время наступаю им на конечности) и домочадцев- сын тощий и высокий, я на него натыкаюсь... а мужу бесконечно что то опрокидываю...
Свекровь)))))))))))))
Жена !
Ирина Пешкова
Грязная посуда.
Вера
Что же там может раздражать?? ? Меня ничего, только радует, кухня - вообще любимое место, был бы ноут, а не перс. , там бы и сидела, рядом с чайком, чем-нибудь вкусненьким, свежевыпеченным.
Elizaveta Budagyan
мытье посуды и исчезание еды (только все перемоешь - приготовишь - опять все съедено и гора грязных тарелок в раковине)
Нурзат Мусаева
только её размер.
Теснота и кот под ногами. Остальное - исправимо, как-то :немытая посуда, вытянутые ноги мужа, рассыпанный сахар...
Не люблю когда путаются под ногами.
Нина Косенкова
Да всё на месте. А чё?
Размер и мало места для полочек и шкафчиков. Кухня должна быть метров 8.И уютна и вместительна. Для 3 в семье хватит.
соседи алкаши!!!
только радует - щель между плитой и раковиной
там столько всего можно найти!!!
то, что надо капитальный ремонт, шкафчики раздражают ( покрашенный во все цвета радуги)))) и то, что квартира не наша... и ремонт делать мы не будем!
Алёна Ведущая
Что прлиту надо мыть постоянно...
Места мало.. . У меня кухня2,5*2метра.. . Мы там даже утренний кофе не пьем.. . А если там вдвоем готовить.. . То вообще с мужем попами толкаемся.. . представляете? А ведь у нас там еще и мебель стоит.. . И ХОЛОДИЛЬНИК!!!! И вся "бытовуха"....А муж у меня 195см в длину, а я метр в ширину-)....
Хорошо хоть квартира мамина.. . Скоро мы отсюда переедем!!!!
Н=
Ната =))
Светлана Чернакова зато общаетесь не только визуально-аудиально, но и тактильно!
есть своя прелесть, потом ещё вспоминать будете, как хорошо было)))
когда одновременно пытаемся готовить я и моя соседка
только иногда - отсутствие моющего средства для посуды....
()
(((Aidana )))
Старая мебель !!!ух и когда бы ремонт уже начать !!!
Немытая посуда!!!
Места мало (
грязная посуда, запах сигарет
Места мало, даже обеденный стол не поставить, приходится в комнате есть!
* Лилит *
Плохая звукоизоляция от остальной территории квартиры
Saltanat Aibekova
я спокойней отнесусь к грязной посуде, но плита и мойка должны быть идеально чистыми