Прочее кулинарное
А вас раздражает когда ваш мужичок любимый..
Много чего не любит из продуктов... прям очень много чего не ест... рис, гречку, рыбу (только скумбрию холодного копчения), горошек зелёный, плов не ест не любит какой бы он вкусный не был, капусту квашеную, винегрет, да много чего ещё...тяжело с такими вам? или пофигу.. я вот не понимаю такого... как моя мама говорит.. мужик все должен есть! а чё это за переборчивость такая? и как с этим бороться?
..мне в этом плане очень повезло и мой всеяден..)... мой муж всегда сыну когда тот отказывался что либо есть.. говорил.. *Ну ничего... в армию попадешь.. все есть начнешь... и с пола есть будешь..).. ну собственно так и вышло... после армии уже ни от какой еды не отказывался...)..
Лариса Шичкина
Везёт вам!
Нет, не раздражает, с мужем живу много лет ВНЕ зависимости от его вкусовых пристрастий! в семейной жизни не это главное...
Никаких мужичков у меня в доме с их капризами!))
у меня мужичка нет. есть мужчина.
вкусовые предпочтения меня не раздражают и на наши отношения никак не влияют.
готовим и то что нравится обоим - на двоих, и то что нравится каждому - каждому свое блюдо. не вижу в этом проблемы
нет, готовлю, что он ест и любит и что ем из этого я)
если мне захочется что-то, то себе только делаю, не часто
если блюда его слишком сложны, а я не ем их, то вообще не готовлю
сейчас пойду пельмени крутить, он любит, я просто могу есть, но делать ненавижу )
вот поэтому я и готовлю сам. чтоб мои бабы не страдали)))
Ну не ест, да и хер с ним, мне больше достанется ))
Никто не уморит себя голодом, если перед ним стоит свежая еда.
Лариса Шичкина
Так надо подстраиваться деипо днего.. готовить приходится только то что он любит... в основном ((я все ем... а он вот то одно то другое не ем.. и это не из за того что готовлю плохо.. как раз наоборот.. просто не ест это и все тут.
я свою семью избаловала жутко. сначала всё ел. теперь то не так..., это было бы лучше,... То рулет слишком рыхлый, то рассольник и солянку не любит, то еще что-то. ребенок рыбу не хочет есть, зелень с салате. это конечно очень раздражает
Не раздражает вообще.
Я в еде гораздо более привередлива.
Часто готовлю три разных завтрака, обеда, ужина...
Я в еде гораздо более привередлива.
Лариса Шичкина
Это на кухне жить надо... нет уж.
ну я приспособилась. гораздо больше меня раздражают люби, вне зависимости от пола и вероисповедания, которые все без исключений блюда заливают майонезом или кетчупом. вот стараешься ты, готовишь плов, вкусный, с зирой, ароматным рисом и мясом или мясо любое, а человек берет и не пробуя заливает это кетчупом, потому что ему только так вкусно и не иначе. зачем тогда вообще изголяться. соль, перец, пожарила, сварила, и хай заливает хоть кетчупом, хоть мазиком.
Лариса Шичкина
Да.. я тоже такого не понимаю.. везде майонез пихать.. куда надо и куда не надо..
Не знаю даже, у меня мужчина. Ну не любит он русскую кухню, не готовлю. Мать у него русская, отец украинец, видимо отцовские гены сильнее. Ест все кроме вышесказанного. Да и мужчина же не поросенок чтобы есть все. У вас ведь тоже наверняка есть то, что вы не любите.
Вот у меня сын такой, переборчивый очень. Как ни боролась, Я уже сказала:" Заранее жалею твою жену", на что он мне ответил, что будет ко мне приходить на ужин, когда будут его любимые блюда ))
Составь реестр того, что он любит и готовь ему только это! А может его ты раздражаешь?
Лариса Шичкина
Я не раздражаю.
Мужик-то может кому-то чего-то и должен, но мужик мне не нужен. А вкусы в еде у всех разные, и нет ничего такого что мой любимый мужчина какие-то продукты не любит - я и сама много чего не ем.
мне повезло мой не набалован... готовлю вкусно все!!! но не любил он макароны... а сейчас ест... иногда... а так что я то и он ест.... да раздражало бы... специально готовить ему я не буду.
Нет, у нас такого нет. Каждый что-то не любит.
Я не считаю, что мужик всё должен любить))) равно как и женщина. У нас вот сын тыкву не любит, а мы обожаем. Так мы ему и её и не даём, чего человека насиловать ? .
Я, кстати, тоже переборчива в еде...
Муж вот ест карпаччо, а я нет. Так он себе готовит его,, а мне что-то другое...
Я, кстати, тоже переборчива в еде...
Просто подстраиваюсь и все. Не ест, значит есть причины. Вот такая настойчивость как ваша может раздражать. Тем более с едой не шутят, это основная потребность. Будете его раздражать - уйдет, наденет тарелку с горошком на голову вам и свалит. Учитесь новым рецептам, раз есть талан, удивите его.
Я тоже много чего не ем.
Мы с мужем дееспособные люди и в состоянии себя обслужить и приготовить себе поесть, поэтому пищевые пристрастия друг друга нас не раздражают.
Мой всеядный, ест все что приготовлю. А я перебираю.
Это скорее по бабской теме... это не хочу, это не буду, это надоело.
Мы мужики народ всеядный. Я по этому (ну не только конечно), но и по этому тоже готовить начал, что жена мои любимые блюда не ест и следовательно не умеет, и не готовит. При чем среди этих блюд борщ на сале, окрошка, жареный картофель, рецепты которых с молоком матери впитываются.
Мать, давай партнёрами меняться, моя пусть с твоим выбирают что есть что не есть. А мы с тобой замутим, а?))))))))
а когда дело доходит до секса то тут вы начинаетесь выкаблучиваться голова болит так не буду сюда не хочу и почему тебе вечно нужен этот секс-отдал мне все зарплату и все деньги и будь счастлив
Он не ест баклажаны и редко ест рыбу. Вообще не раздражает.
Лариса Шичкина
Когда только два продукта то еще ладно.. а слишком прям список целый? не будете раздражаться? интересно что готовить тогда? одно и тоже постоянно?
уехать в отпуск на месяц. без него
мой практически все ест, не любит брокколи, но я их ему и не готовлю
Значит, плохо за ушком чешете и пузико не гладите.
Лариса Шичкина
Нееет.. оооочень хорошо)))
Я сама много чего не люблю, поэтому когда вы пытаетесь кого-то заставить что-то есть, то человеку никогда нравиться не будет это еда, он просто будет её вынужден есть, а сейчас чаще всего едят для удовольствия. Может вам и не удобно, но как по мне, заставлять человека есть продукты которые ему не нравятся, от которых его тошнит-мерзко, от таких людей воротит. Это прямо как левшей переучивать писать. У меня самой опыт неприятный: Когда мне было 7-10 лет, постоянно оставалась у бабушки после школы или на выходных (живёт рядом), так вот она постоянно готовила суп с луком и его было ОЧЕНЬ много, я сидела по 2 часа над тарелкой, меня просто не отпускали, пока не доем и ведь я говорила что НЕ БУДУ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, МЕНЯ ТОШНИТ от этого, но каждый раз она готовила и заставляла, правда перестала, после того как мы с ней поссорились, потому что меня чуть не вырвало её супом, после этого она понимала слова НЕ БУДУ и не заставляла есть, если я уже говорила что есть не буду. Это не привередливость, я просто знаю от чего моему организму нехорошо. Это не просто из-за упрямства, мне вкус противен.
Нет таких