Прочее кулинарное

какой алкогольный напиток ваш самый любимый? Мой виски.

Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Galia Akschulakova
Лучший ответ
Игристое вино, белое, полусладкое! Предпочитаю Мондоро или Мартини...
Виктория Viktoriya
самогон, просто нет выбора, "на водку не хватает"
Ульяна Флюрцэ
а я люблю светлое пиво
Коньяк.
Белиз, Мартини Бьянко, красное сухое (Франция, Чили, Грузия)
Елена Гилёва
шампанское, сухое вино, виски
Выпиваю редко, но если случается.. .
То вискарик...
Саша Фромм
Коньячный спирт - в дубовой бочке зреет
И розы аромат, и запах старины
Мне пищевод, желудок, душу греет
И я опять сморю свои цветные сны

Похмелья нет!
Его букет
Стоит в недОпитом фужере
А размышлять в какой то мере
О мере выпитого- бред!

Ночной аромат коньяка с шоколадом
Пьянит чуть заметно, как твой поцелуй.
Так мало подобных ночей. Почему?
Да всё потому, что они нам награда
За век безразличия к сжатым зубам
В ответ на засевшую в сердце занозу,
За год равнодушия к бабе и возу,
За день на прощанье, отпущенный нам.

Из нескольких ломтиков вкус "Вдохновенья"
Ложится стихами в букет коньяка.. .
Нам вспомнится в будущем всё, а пока
Мы каплями пьём бесконечность мгновенья.
Пьянит ароматом ночной поцелуй,
Как будто последняя в жизни отрада,
И старый коньяк с огоньком шоколада.. .
Так мало подобных ночей.. . Почему?..
Никакой
водка
Юлиана Uliana
А я очень редко употребляю-ирландская водка очень даже ничего.
Люба Урчук
Ликеры
Сухое шампанское!!!
Tahminka Imanbaeva
пивооо))
Мадейру очень уважаю, только Португальскую
*lera* *lera*
любой если есть спирто содержащие вещества
Татьяна Александрова хоть вроде и не алкоголик .но в праздники
Куба Либре
yt gm.