Прочее кулинарное

			Какой ваш самый любимый супчик?
картофельный, сырный, гороховый на копченных ребрышках, борщ с деревенской сметаной желательно

							Борщ моего собственного приготовления!

							В порядке убывания "любимости":
- гороховый из свежего горошка с копчеными ребрышками
- с куриными пупочками и клецками
- уха
- настоящий украинский борщ

- с куриными пупочками и клецками
- уха
- настоящий украинский борщ
Борщ со сметаной и яйцом!!!

							Харчо .

							люблю щи и борщ больше всего...

							С фрикадельками))))

							борщ

							Щавелевый, борщ, куриный бульон с лапшой, грибной, сырный.

							обожаю суп из сушеных грибов !!!

							С фрикадельками. Готовить быстро и вкусный.

							Давайте, если можно, заменим на шашлык.

							Зимой - борщик, летом - окрошечка!!!

							Солянку люблю и сама готовлю ее очень вкусно. А еще у меня фирменный суп с болгарским перцем - необычный и всем нравится. Сыновья харчо любят, поострее)) ) Вообще, стараюсь, чтобы дома суп был каждый день.

							Люблю окрошку с крабовым мясом, без лука, с укропчиком.

							Холодный борщ и харчо

							Солянка, борщ, суп-пюре грибной)))

							борщ, пусть и не супчик ))

							С мясом.

							Чесночный суп-пюре, суп-пюре с брокколи - мои самые любимые. Я вообще очень к супчикам не равнодушна. Обожаю пробовать новые.

							Украинский борщик.

							шурпо, рассольник, мастова

							гороховый из пакетов, но на бульоне и с картошкой и чтобы горох был как мука и суп густой чуть пожиже чем пюре!

							Борщ и щи из кислой капусты с сушеными грибами !!!

							Ух тебе и поНаотвечали ! )) Любая рецептура супов зависит от места проживания и температуры погодной, конечно и от потребности организма и голода глаза по его оформлению!)) ) Я люблю Чистый бульон, как базовый: на 3 литра четверть курицы, лаврушка, горошек перцем, луковица цельная и морковь, соли совсем немного... после приготовления всё сцеживаеться и куриное мясо руками разделывается (не нравиться когда люди в тарелки оттаскивают на край) . Вот и чистый бульон, а уже на его основе можно приготовить столько супов! Только поЖелать, что добавить.. зелень конечно вся в конце приготовления, чтоб настой был от трав!

							Борщ и окрошка-по сезону....

							Это мои любимые борщики, особенно зелёный и постный рыбный. И сметанки туда ПОБОЛЬШЕ!

							Я супы вообще люблю все, разнообразие умиляет, но больше всего
куриный суп с домашней лапшой и шурпу

Борщ)))

							Вкусный))))))

							Свекольник и борщ холодный без жира могу есть пока дно в кастрюльке не покажется!

							Борщь, только сваренный мной самой )

							щи, борщ

							мне нравится сырный суп

							Харчо.

							Обожаю украинский борсч со сметанкой. Могу его есть хоть каждый день!

							Борщ, сырный, грибной.

							Суп- пюре с сыром

							Борщ! И окрошка!

							Грибной с покрошенным яйцом

							Из шампиньонов и зеленого горошка. Рассольник с курицей и перловкой. Борщ густой и наваристый и конечно же окрошка!

							Гороховый на копченных ребрышках, с гренками из черного хлеба)
И грибной суп-пюре)

домашний борщик и рассольник с почками но без перловки
а еще красненький картофельный кисленький

Все, которые варю только сама!!!!

							борщец

							Люблю бульон с пирожком с мясом, нравится солянка, харчо, короче, если перечислять, то все предыдущие ответы все вместе взятые

							Щи из кислой капусты со свининой и зеленым лучком

							Куриный с лапшой.

							только бульоны ем, чистые.

							борщ