Прочее кулинарное
Вы едите просроченную еду?Ну вот срок кончился пару дней назад…это проблема?
Если пара дней, то обычно не проблема. Срок годности рассчитывается с запасом.
Если молочка то может быть большая проблема
в 7еприготовленном виде не ем. если сметана, творог или молоко например просрочились, пускаю в выпечку.
Нет, Я такого не допускаю. Съем пока годное
Не ем. В отношении еды я брезглива,да и желудок у меня не казенный-зачем рисковать))
Оксана Мельничук
А если не посмотрела на дату и съела?))’
Оксана Мельничук
Ну молочко не страшно))))а вот консервы или грибы((
Оксана Мельничук
Ну тогда надо надеется на честность производителей))’
Если в магазине, на прилавке купила - даже не обращаю внимание на дату.
Ни разу не отравилась.
Нет, не проблема
Конечно ем, я определяю по вкусу и запаху. И мне все равно какой срок годности. я работал на молочке и знаю что срок годности в большинстве случаев ставится с запасом.
А молоко так просто обожаю испорченным, простоквашу очень многие любят.
Елена Ким
Причём, самодельную, а не из магазина
Нет,не ем)
Смотря какие продукты. Если безопасность продукта сильно зависит от срока хранения, то просроченные продукты лучше не есть. А вот что-нибудь сухое, например макаронные изделия или какие-то порошки, если они хранились в сухой среде и не заражены паразитами, то в принципе могут быть безопасными.
Ориентируюсь только на вкус и запах.На даче ели тушёнку, просроченную на три года и норм.
Нет, не проблема
Пока ОТКРОВЕННО ТУХЛЯТИНОЙ НЕ ЗАВОНЯЕТ = есть можно. Я и консервы просроченные покупал ЗАВЕДОМО. И раз пишу эти слова, и без негативных эмоций = стало быть даже писать ещё могу.

Смотря какая испортилась.
Не беда
не ем и вам не советую)
на то и существует срок годности , что их потом нельзя есть)
а готовим мы на один раз, сразу ем) так как потом уже вкус другой для меня) не нравится несвежее
это какой продукт - крупы разные , то их и через полгода можно лопать, а если йогурты, творог - это лучше в мусорное ведро
У продуктов срок хранения с запасом. Лично по моему опыту, ел просроченный торт и йогурт и мне ничего не было (а может, у меня ЖКТ стойкий)

Я привереда и сразу спешу отправить в мусорку, но парень меня останавливает и всё сам доедает
Ем) если вкус нормальный)
Это гарантия на то, что продукт за это время не может быть испорчено