Прочее кулинарное

мой сегодняшиний завтрак - большая тарелка овсянки, 2 яйца вкрутую, литр молока и бутер с маслом. а ваш ?

а вы не лопнете, батенька? у меня чашка чая и бутерброд))))
Ирина *
Лучший ответ
Чашка чёрного кофе без сахара и овсяное печенье "5 злаков".
У меня как всегда-чашка кофе с ни чем.
Всё то же, но молоко заменить на пиво.
чай.... бутер с маслом и сыром....
КАРТОФЕЛЬ, ФАРШИРОВАННЫЙ МЯСОМ
7-8 картофелин, 1 ст. ложка сливочного масла, 2/3 стакана сметаны, 1 ст. ложка томата-пюре, 1-2 ст. ложки измельченной зелени петрушки или укропа.
Для фарша: 200 г свинины или говядины, 1 луковица, 1 ст. ложка растительного масла, молотый черный перец и соль по вкусу.
Клубни крупного картофеля очистить и осторожно вырезать сердцевину.
Приготовить фарш: лук почистить, измельчить и обжарить до золотистого цвета в разогретом масле. Мясо пропустить через мясорубку, соединить с луком, посолить, поперчить и перемешать до однородного состояния.
Картофелины заполнить фаршем, выложить в сковороду и слегка обжарить. Затем переложить в порционные горшочки, залить сметаной, добавить томат-пюре, поставить в духовку и запечь. Перед подачей картофель посыпать зеленью.
нормальный завтракдля мужчины, у меня чай с печеньем
два пирожка с яблоками и чай! А вы герой - тарелка овсянки, да еще и большая!!!! Овсянка только под страхом смертной казни!
А я ещё не завтракала.. . пойду съем что нибудь...
чай с сыром
Татьяна В.
Фаршированный картофель
Почистить картофель, разрезать пополам, вынуть серединку с каждой картофелины. Фарш развести с молоком, он будет более нежным, добавить соль, можно перчик. Все тщательно перемешать и выложить в половинки картофелин. Сковородку смазать маслом (любым) и выпекать в разогретой духовке.
Анна Горячева
чашечка кофе, я не завтракаю
Ничего! я не завтракаю
Natasha Bogdanova