Прочее кулинарное

Надоела овсянка, какой завтрак посоветуете? кофе и яйца вкрутую есть, но еще что?

Яна Ефимова
омлет, яичница с беконом
Ксюнечка Зензина)))
Лучший ответ
Мария Ольшевская Ну такое, быстрые углеводы
Яна Ефимова я блины на воде делаю, больше нравится, они полегче
Я ем всегда или печенье или булочку, чай. Все покупается в магазине
Яна Ефимова скромно и со вкусом.... бамбук-это из песни Буйнова?
вы не Буйнов случайно?
Яйца всмятку
Оладьи со сметаной
сырники
омлет микс
гречка и др каши
тушёные овощи
Яйца я больше люблю всмятку или в виде глазуньи. Можно омлет. Но если есть в холодильнике красная икра, тогда можно и крутые... ложечку икры на половинку яйца. Ещё тосты, гренки с сыром. Творог люблю со сметаной и сгущенкой или медом. Бутерброд - на тостовый хлеб ломтик ветчины и сверху жареное яйцо. Сырники, блины, оладушки, это по выходным, когда спешить не надо.
Мария Зеленова
Овсянка, Ватсон, какая гадость. Гренки, ветчина, сыр, зелень.
Бекон с яйцом пожарь
Мясо жареное.
Елена Мулицына
Яна Ефимова на завтрак? с вечера не закусывал что ли? :)))
тосты с сыром, тосты с джемом, сырники, оладьи
Рабига
Яна Ефимова о, я люблю, спасибо за идею!
Просто чередовать разные каши и не надо ничего выдумывать. Если каша медленная, то поставить с вечера, или приготовить заранее, или в термосе запарить, или смолоть в крупку и заварить по типу манной (подходит рис, пшенка).
яйца вкрутую это конский желудок иметь.. яишенка.
Галина Шорец
Мария Ольшевская А в каком виде лучше усваивается?
Галина Шорец вы дайте позитив в голове.. это основа жизни. а там всё сложится.. еда должна в радость быть!
кашу с тыквой оладьи сырники
творог с вареньем, медом
Assemgul Murza-Begenova
Яна Ефимова творожные сырочки ванильные есть, можно наверное, но теплого еще охота
Яйца посолить..
Омлет, яичницу с помидорами.
Можете на ютуб канале Вкусно у Лены посмотреть горячие бутерброды.
Яна Ефимова горячие бутеры - это, да, хорошая идея, посмотрю, спасибо!
На обеде поешь
Ольга Колобова
Закажи завтрак из Макдака.
Сандвичи Крок мадам и Крок месье- тост, ветчина сыр и соус бешамель, сверху иичко глазунья текунья или пашот:))
Яна Ефимова охренеть, бомба! спасибо!
Уляфка Промокафка Надо попробовать)))) Что-то, должно быть, вкусненькое)))))
Чай
Соляночку и гуляш с картошкой. Потом можно кофе заполировать... ☺
Яйца в смятку надо витамин D! Встали воды выпить через 30мин завтрак! Идеал на завтрак есть первое, второе салат -полноценно! Один раз в день на завтрак, в течении дня только вода! Аутофагия называется !
Алёна Сигулина
Яна Ефимова мне такое не подойдет, нужно кушать в течении дня, спасибо за инфу по яйцам, да, полезно.
Сырники со сметаной
Яна Ефимова благодарю, хорошая идея!
Пиво с сухариками
Рассольник на овсянке.
Gulmira Elbasieva
В 5.45-среднее яблоко, 8.25 салат из свежих овощей и кусочек селёдки. ВСЕМ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ! БЛАГОСТИ!
Good Person)
Мария Ольшевская А где углеводы, это же энергия))
Тосты с рыбкой (семга, форель) и творожным сыром.
Можно и на крекере))).
Katerina Gherasimov
Яна Ефимова О!! отличная идея!
Любые др. каши, яичница/омлет, оладьи, сырники, творог, белковые бутеры, протеиновые сладости с чаем
Виктория
я бутеры сделал с колбасой, сыром и мазиком. Все это на терке вечером трешь мелко и мазиком заливаешь. А потом намазываешь на батон заготовленную массу и в микруху на 5 - 10 минут
Гул Рысбаева
Александра Решетникова есть сыр пошехонский от березы очень неплохой
Яна Ефимова мазик с утра?
похоже на паштетик такой, как-то в чехии такое подавали каждое утро на завтрак, да, вкусно, но жирновато...
хотя, если батона побольше, да в теплом виде, да, вы, гурман, уважаемый! ахаха
Попробуй что-то добавлять, шоколад, мед, орехи, яблоко, банан
Ирина Невмержицкая Ну сегодня я ел 90гр сухой овс, 1 яблоко, изюма немного и мед тоже пару капель)
Тосты обожаю, но для меня это больше завтрак выходного дня.
В будни перед работой выпиваю питьевой йогурт или творожок съедаю. Сегодня йогурт Верхвовье с гранолой смешала. У них много интересных вкусов, мой любимый - с облепихой! Вкусно и очень полезно.
У меня достал кусок свинины из морозильника лежит в воде сейчас разрежу замариную и пожарю на сковороде. Хотелось бы пюрешку но масла сливочного нет значит. Пюре без масла.
Яна Ефимова в пюре можно немного растительного масла, я так делаю и молочка, вполне не плохо..
завтрак какой-то у вас плотный сильно, в воскресенье расслабляетесь, можно и такое покушать, а вот на рабочей неделе вряд ли такой завтрак возможен...
эх, мне бы попроще чего посоветовали...
Есть набор круп, ( 3 мин. в коробке бери) заливаешь молоком на 1см выше, ложку сахара и в микровалновку на 2 минуты...
Яна Ефимова хорошо, но крупы надоели - вот в чем дело :)