Прочее кулинарное
А вы любите рисовую кашу на молоке с маслом и сахарком?
ооо обязательно попробую
Иногда.... детство напоминает)
Нет .молочку я не ем не пью. рис на воде с карри или смесь перцев
Нет. Мне такое жирное нельзя
Мне можно рисовую кашу на воде, и без масла. Можно только чуть-чуть посолить
И сахар просто отвыкла есть, хотя он приемлем - с творогом, например. Но лучше мед
Обожаю. Только она долго варится, если делать грамотно.
В этом плане не хуже и пшённая, зато варится быстрее.
не знаю, не ела
может в детстве, в пионерлагере, но не припомню тоже
все крупы варю на воде и сахар не ем
Все каши я варю на воде))
да нет наверное
нет
Я больше люблю рисовую кашу с морковкой и мясом.

Обожаю! Еще и сливки добавляю!
нет, слишком сладко
нет. я вообще кашу на молоке не ем
Люблю. И часто варю)
да, очень в детстве любила в исполнении мамы
Да, только без сахара, не люблю сладкие каши
Люблю, но только не сильно сладкую.
Люблю, но без сахара. В каши сахар не кладу.
да
очень особенно с тыквой
Очень! Только покупаю молоко, потом дофига забот, молоко скисает, утром кашу некогда сварить. Специально купила кукурузную и рис, чтобы сварить с тыквой в молоке. Ога! Молоко в хлам, рис в плове, кукуруза скучает, тыква в морозилке второй год....
С сахаром только манку без комочков
Кто бы сварил....
Да. Ещё и тыкву добавляю. Ваще, беллиссимо
Это моё фирменное блюдо, но варю: стакан молока + 1.5 стакана воды
Очень и чтобы рис был круглозёрным, а не пропаренным
нет. Рис не люблю
нет... из риса только плов делаю
Все каши я люблю на воде, обязательно без молока. И без сахара. Но с маслом)
нет
Очень!!!
рисовая пшенная и кукурузная мои любимые, раньше редко варила а сейчас в мультиварке гораздо чаще. удобней быстрей и проще получается, у меня Редмонд с программой Молочная каша
Я не настолько стар
Рисовая каша-моя любимая, особенно на завтрак
Няма