Прочее кулинарное

Какой смысл варить борщ на 2-3 дня, если на 2 день в нем уже никаких полезных веществ

Зато и на второй день все будут сыты, а у вас будет полезное свободное время, чем если бы вы танцевали у плиты каждый день. По сути если разобраться, то приготовленная пища должна сразу сьедаться, потом, разогретая, она не так полезна. Но соблюдать это правило и готовить каждый день это издевательство над женщиной!)))
Вероника Volkova
Лучший ответ
я всю пищу готовлю на раз, поели кастрюлю помыли и убрали.
не навижу как люди готовят на неделю, мне на второй день уже не лезит.
извините, но варить суп каждый день.... у меня на это нет времени.... =)))
Zuhra Ramazanova
зато вкусно. но и не вредно.
Ирина Ирина
А я не представляю, как можно сварить борщ на один раз для семьи из 2х человек! Это как? Пол перчика, пол морковочки, половинка лука и т. д.... Так что ли? Как ни старалась сварить меньше, всегда получается на 3 обеда.. . А вот подруга моя.. . Ох, чудо, варит борщ, на семью, из 2 человек.. . ОГРОМНУЮ КАСТРЮЛЮ.. . Литров так на 10... И хвастается, зато я один раз приготовлю, и недели 1,5 к плитке подходить не нужно! А вы.. . Витамины на следующий день...
Лидия Орлова
Варите суточные щи, они чем дольше стоят, тем лучше.
Солнце *******
А я слышала, что вчерашние (на второй день) щи самые вкусные. Насчет борща не знаю, да и сомневаюсь, что там вообще присутствуют полезные вещества, все ведь вареное. А на несколько дней варят обычно первое в целях экономии времени, варить ведь достаточно долго и многие не могут позволить себе делать это ежедневно.
Некоторые и на целую неделю наварят и ничего. Хотя я на второй день уже смотреть не могу..
Елена Котлова
я очень часто слышу что чем дольше борщ стоит тем больше вкуса в нем настаивается
Лариса Левина
когда жрать хотса, о полезных веществах задумываешься в последнюю очередь
смысл очень простой: Во первых чтобы возле плиты реже стоять, во вторых через день он на столько вкуснее свежего, что готов есть его и без полезных внществ и витаминов!! ! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ПРОСТО НЕТ
Zarema Kuneeva