Прочее кулинарное
Подскажите как можно отметить день рождения без мяса! Уже через 2 дня. Рецептики, если не жалко! Спасибки!!!
http://gotovim-doma.ru/view.php?tag=postnye-recepty здесь постные блюда) проштудируйте сайт, очень много рецептов;)
Рыба с овощами в томате, пирожки печёные с капустой, ,с рисом, свекольник со сметаной к пирожкам, плов фруктовый и т. д.
Для своей сестры, вегетарианки, я всегда готовлю фаршированные перци с рисом и овощами. Если отмечать будете в субботу могу предложить рецепт рыбного шашлычка на шпажках. Он жарится и на угляхи на сковородке.
сделайте день варенья - сладости и фрукты
А зачем мясо? есть масса различных салатов, есть грибы, морепродукты, рыба, фрукты, овощи и другие продукты.
Свой день рождения (если дома) часто праздновали так, что до мясных продуктов гости не доходили!
Без мяса можно, без водки нельзя. Водка с селедкой и луком - самое то. )
Картошечки нафаршируйте чем не жалко (грибы, яйца, сыр с чесночком, можно взять чего-нибудь из домашних заготовок: овощную икру, например, и т. д. ) и в духовочку! Картошку сначала надо отварть до полуготовности, потом вынуть из середины часть мякоти, смешать ее с постным фаршем, нафаршировать картофелину, сверху обязательно для красоты и вкуса посыпать сыром или полить майонезом, можно сметаной. Печь минут 15. Поодавать в горячем виде.
Нажарь им всем РЫБЫ!!!
Приготовь столичный салат!! ! Прриготовь плов (рис со сладостями) !!!И много-много сладостей !!
http://www.say7.info/cook/kitchen/40-Vtoryie-bljuda/
такой сайт замечательный, а главное все написано просто и доступно.
Очень рада если я вам помогла.
Пожарь картошку