Прочее кулинарное

У меня много свинной корочки, на ней совсем немного жира и мяса. Можно ли из этого что-то приготовить? Жалко выкидывать

Катя Морозова
жарить шкварки с луком
и то и другое тонкой соломкой
на сковороду
жарить до золотистой корочки
посолить
поперчить

можно залить яйцами
кушать с
гречкой
картошкой варёной и жареной
рисом
добавить в суп

дело фантазии и вкусовых предпочтений

:)
Ип Егорова В.ю. Ип Егорова В.ю.
Лучший ответ
Когда фарш будете делать добавьте.
Прекрасно сало заменяет.
Татьяна Ууууу
С картошкой пожарить.
а что такое свиная корочка это шкурка что ли и можно ее есть она прожевывается извините первый раз слышу такое
Живут же люди! ! вышли мне немного посылкой?
Катя Морозова на рынке кило 20 руб стоит.
Айслу Камалеева у меня только 10
самое объеденье!
зельц свари с приправами или пожарь
Вот не поверишь! Жили на Севере, были мы бедными офицерами без северной надбавки. И еливсе, что подешевле. Короче, вари долго, потом на полоски режь и с луком жарь, это вкусно, а можно и картошки кинуть, ну, или отдельно. Это 1 вариант. Второй - мелкл-мелко режь или даже лучше на мясорубке плюс капусту сырую и жарить, как оладьи. а, еще яйцо, соль, муки чуть. Дааа, давненько это было.... Еще делали котлеты из пайковой тушенки.... Мрак....
очень вкусный корейский салат . отвариваекте шкурку мин. 40 пото режете лук обжариваете на масле раст. добавляете кунж. семя крвс. перец приправу для кор. моркови. шкурку режете тонкой соломкой всё перемешиваете добавить зел. лучок и салат готов! или перекрутить её на мясоруб. добавить чеснок и вбанку-потом можно жарить картошку.
свари её